Tатьяна

У нас было самое счастливое детство!!!! Перчатки в хлам, на попе дырка....хромаю....ноги волочу....лицо горит, в трусах снежинка...... кататся с горки я любдю.....!!!!! Кто помнит?

Ответы · страница 2
Алексей Пимяков

все помним . снега до крыш было а мы на берег реки ходили там выше и длиньше

Tатьяна

👍😂

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель "Детство , детство, вернись ко мне обратно"...

Glаdiator (Woodland, Са)

Я иду по росе, - я в ней ноги мочу. Я такой же как все - я сношаться хочу.🤣

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Простите великодушно, но я не могу помнить снежинку в Ваших трусах.

Tатьяна

в своих искать надо

Владимир Шамин

Да зимой приходил мама штаны не вешала на батарею а ставила рядом

Владимир Ермоленко

И под лёд проваливались, сушились у костра, чтобы дома невлетело))

Tатьяна

👋👍

Вл
Владимир

Правый берег Сузунки, скатывались на лыжах,с почти отвесной горы.

Андрей Евдокимов

Да все помнят..а дуэли на шпагах из старых ёлок после нового года?

Tатьяна

да, да все были мушкетеры

Андрей Евдокимов

Особенно после великого фильма с Жаном Марэ...

Tатьяна

точно

Вера

Наверное все! И у всех есть примечательные истории из детства!

Сергей Гашков

Память согревает душу .... И в детство заглянуть так хочется ....

Tатьяна

👋👋👍☕

An
And

Я на фанерочку сажусь На ней бы только в пень не въехать!

Tатьяна

👍👋😂

An
And

🤣👍

За
Забава

😂😂😂😂😂😂😂😂😂 в трусах снежинка - это сильно

Tатьяна

🤗🤗🤗🤗

Сергёй Филимоненко

Партию хотите создать - Счастливого детства. Я вступлю.

Светлана Бульская

Конечно это помнится.))У нас детство было интереснее.

Tатьяна

веселое

Tатьяна

да и учится было не так сложно

Светлана Бульская

Учёба давалась легко.Внук первоклашка и живёт далеко от меня.Не могу сравнивать.С его слов всё легко даётся и ему.

Константин

Вот клип и песня на эту тему))

Галина Лузина

У было детство в тот период, а вот состояния не было.

Alen

так так...по подробнее пожалуйста с трусах снежинка

Tатьяна

👍

Та
Татьяна

шаровары снимали вместе с валенками- примерзали.

Серж

это точно.прибежишь.ноги в духовку и отогревать

Романа

Были варежки, а не перчатки. И дырки на коленях.