Ро
Роман

До какого срока можно прерывать беременность?

Ответы · страница 6
Olga Makarenko

лучше не прерывать

Ро
Роман

нет, вопрос не о том, что лучше.

Оксана Провизион

Нельзя прерывать!

Оксана Провизион

Это моё мнение, это жизнь внутри - как убивать? Я не убийца

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пока не надоест.))

Сергей .....

тебе это грозит?

Ро
Роман

беременность? вряд ли. прерывание, как следствие из предыдущего, тем паче.

Ро
Роман

да нет. я бы уже был на первых полосах желтых газет. увы.

Тебе зачем это ?

Ро
Роман

Если вы про а-борт - то ни за чем. Если про вопрос - то любопытство.

До 8 недель можно . НО лучше этого ни допускать !)

Ро
Роман

а почему 8? понятно, что лучше. но по-всякому бывает

Если у человека есть мозг, то по-всякому быть не может )! Потому что потом после 8 недель это уже маленький человечек с ручками , ножками и сердцебиением !

Ро
Роман

наличие мозга не застрахует от насилия и от генетических отклонений. и тем более от внематочной беременности. а вы позвольте спросить - веган?

Эльвира К

А вы беременны?

Ро
Роман

Нет. К счастью наверное... Хотя кажется в таком случае мне полагалось бы сколько-то там миллионов?

Эльвира К

Да и мировая известность. Поэтому жаль...

Эльвира К

Да, по другому и не скажешь... Но есть и положительные моменты

Рой Наталья

А вам это зачем

Ро
Роман

Хм... Лично мне это не грозит по физиологическим соображениям.

Ро
Роман

любопытство - главный двигатель развития

Людмила Швед

а Вам то зачем?

Ро
Роман

хм... да мне с изрядной долей вероятности, в пределе близкой к 100%, это никогда не понадобится.

Людмила Швед

можно прерывать до 3-х месяцев, но если беременность первая, лучше не прерывать. за показаниями врача (если у плода есть отклонения от нормы, или беременность небезопасна для роженицы) иногда прерывают в 4-5 месяцев

Алексей Кутумов

НЕ ДО КАКОГО!!!!

Ро
Роман

на чем основана такая точка зрения? учитывая, что у вас проблемы с русским языком, то вряд ли стоит ждать от вас познаний в биологии или эмбриологии.

Анастасия Коротникова

Зачем вам это?

Ро
Роман

прерывать - ни за чем. вопрос - любопытство

Анастасия Коротникова

Ну обычно у кого что болит, тот о том и говорит!

Анастасия Коротникова

Ну вот мне такое в голову просто так не придет

Br
Bridge

зачем это вам?

Br
Bridge

зачем вам прерывать беременность?

Ро
Роман

Мне? Да мне вообще это никак не можете придится. Я же нет ищуздесь ответов. Я хочу дискуссий. Желательно аргументированных.

Виктория)

Вообще нельзя

Ро
Роман

хм... если нельзя, то как же это делают?

Меруерт Кульбаева

лучше не надо

Ро
Роман

да вопрос же не звучит, что лучше... если внематочная беременность, то сильно сомневаюсь, что лучше.

Ксюшка

Это убийство

Ро
Роман

меня - нет. тех кто делал а-борт - да. а ведь вы даже не стали разбираться в обстоятельствах. хотя, если я не ошибаюсь, ваша религия учит вас не судить.

Ксюшка

Знаете, вот это копание до мелочей приводит к помутнению мне кажется

Ро
Роман

почему? что плохого, что я хочу добиться понимания людьми их слов и обоснования этих слов? наша жизнь вся состоит из мелочей.

Ксюшка

А я не мелочусь, так что нам с вами не по пути

Ро
Роман

т.е. вопрос детей и их родителей - мелочь для вас? успехов.

Elena Nasso

До 2.5 месяцев

Ро
Роман

О, ещё что-то новое. Откуда цифра?

Elena Nasso

Откуда вопрос,оттуда и цифра.

Elena Nasso

Это если вы не хотите убивать уже сложившегося человека.потому что до 2.5 месяцев это только эмбрион.после формируются органы,в том числе и сердце.и оно начинает биться...врачи в этом случае отказываются прерывать беременность.нормальные ,я имею ввиду)...

Ольга*****

зачем???????????

Ро
Роман

ага. именно, что не котенок. но почему тут очень многие призывают рожать не смотря ни на что, не понимаю похоже, что родить и кошечка может. а вот человека еще и вырастить надо

Ольга*****

но если этому человечку уже жизнь дали.....нельзя убивать...

Ро
Роман

жизнь ему дали после рождения. да и всякая ли жизнь лучше не жизни.

Ольга*****

жизнь ему дали, когда зачали......в тот момент головой думать надо было.....

Ро
Роман

опять за рыбу деньги. а когда вас изнасиловали, чем думать надо было? или когда вам диагностируют отклонения в развитии плода?

Катюшка Мальгина

до 6-7 недель

Ро
Роман

о, новая цифра. на чем основана?

Zhanna Abuarqoub

а вам зачем?

Ро
Роман

просто провоцирую людей на аргументированную дискуссию.

Айрат Xxx

убить таких

Ро
Роман

А кто вы такой чтобы решать кого убивать?

Наталия Саламашкина

до 12 недель

Ро
Роман

Так сердце начинает биться на 5 неделе. Верно ли я понимаю, что живые организмы без сердца нельзя считать живыми?

Наталия Саламашкина

ну если взять медузу, то несомненно она живая. только говорили-то мы изначально про людей

Ро
Роман

ну я просто вашу логику пытаюсь понять. и как-то пока не понимаю.

Евгешечка

Женскую логику понять трудно,мы сами порой не можем понять её...

Ро
Роман

а логика только одна. вот в чем беда...