Seriy Kot

А на сайте знакомств реально можно найти свою любовь?

Ответы
Мари

Вот уж не знаю...приятельница лет 15 ищет там, а я не пыталась даже, результат у нее, хуже моего) если судьба, то и на печи сыщет)))

Seriy Kot

Но под лежачий камень .......

Мари

Это тоже да) но впопыхах можно и чё чужое схватить)) так что я не торопилась бы)

Seriy Kot

Поспешишь - людей насмешишь.

Светлана Спицына

Бред, там сидят те , кто не может иди не умеет реализовать себя в реале.И те , кто ищет просто шпили вили

Я-
Я-Искал-Тебя

нет...скорее найдёшь чьё то разочарование из-за большого выбора и иллюзий в этом

Seriy Kot

☹️

Юр
Юрий

Свою любовь ты можешь найти даже на своём этаже. Жизнь непредсказуема.

Алекс Венцель

Любвь вряд ли, а вот подругу на час вполне реально...

Пё
Пётр.

Можно...
Отбросив некоторые формальности.

Seriy Kot

Есть опыт?

Пё
Пётр.

Да. Короткометражный.

Seriy Kot

На каком сайте?

Пё
Пётр.

На мамбе.

Seriy Kot

Попробую)

Любовь Вотинцева

РЕАЛЬНО ЗДЕСЬ только обманывают !

Ти
Тина

Любовь не ищут,она сама приходит.

Евгений Лурье

кто-то теряет, кто-то находит

Ал
Александр

малая доля вероятности

Seriy Kot

☹️

Владимир

можно даже в автобусе

Seriy Kot

Спс)

Валерий Ратников 🇨🇳

Лучше на картошке.

Seriy Kot

😆

Валерий Ратников 🇨🇳

я свою на сенокосе хапнул🖼

Seriy Kot

Здорово! Надо летом на картошку поехать)

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝или на сенокос.

Вера Гудкова

моя подруга нашла

Seriy Kot

А на каком сайте не в курсе? А то я набрал по поиску "сайт знакомств" - там их столько!!!

Вера Гудкова

Однажды она познакомилась через службу знакомств в Москве, но через 17 лет муж умер и она стала знакомиться через сайты. Её вычислила дочь мужчины. она им подходила, жила на одной линии, у неё нет детей...они уже больше 10 лет вместе.Но сайт не знаю.Она знакомилась очень много.

Seriy Kot

Понятно.

Вера Гудкова

Если ВЫ хотите жениться, то это не проблема.

Seriy Kot

Нет, проблема! Иначе бы я тут не задавал такой вопрос.

Seriy Kot

Спасибо ✌️

Юрий

Можно при желании

Seriy Kot

Есть опыт?

Юрий

Есть

Ba
Baltico

Случаев полно

Де
Дерзкая😍

Просто я написала коммент и ты моментально ответил. Поэтому подумала, что звуковое оповещение. Почему не спишь?

Ba
Baltico

Нет, видимо от друзей само выскакивает сразу

Ba
Baltico

Башка болит

Де
Дерзкая😍

Блин... Как можно боль терпеть?

Ba
Baltico

Ну, не так сильно)))

Людмила Воткаленко

Как повезёт...

Людмила Воткаленко

У меня тоже своя квартира, и у него своя квартира. Я живу у него, моя квартира пустая. 3 года жили у меня, пока делали ремонт у него. Теперь живу у него. Мы тоже не зарегистрированы, он не хочет, я не возражаю, у меня недвижимости больше, чем у него, поэтому, он не может думать, что я хочу у него что то урвать)))

Seriy Kot

А сдавать свою квартиру - лишние деньги не помешают!

Людмила Воткаленко

Не хочу, имела негативную практику

Seriy Kot

Напоганили жильцы?

Ро
Роза.

Без понятия.

Alla Lala

ПОПРОБУЙ

Seriy Kot

Пробую, но что-то не очень получается, потому тут и спросил.

The Man!! U_S_A

если в одном городе то шанс есть

Нику Букун

Возможно

Аю
Аюна

Не знаю )

Seriy Kot

Так у Вас уже утро!!! Здорово! И Вы не замужем, так?

Аю
Аюна

Не замужем

Seriy Kot

Конечно не замужем - какой нормальный мужчина такую красавицу утром, из тёплой постели и отпустит)))

Seriy Kot

Это же Вы на фото?

Аю
Аюна

Я уже даже перестала считать сколько раз мне тут задали этот вопрос )) ДА