Живой.инн

чем богаче мужик которому как собачка тем уже клетка может быть!так как мужики в основном тянут к себе ! а те которые любят надеятся на возвращение любимой назад?

Ответы
Slavny

А женщины пользуются тем что он надеется на возвращение назад ))) Знаю такое. Надо безжалостно отпускать

Живой.инн

вот так и выходит что если не тряпка значит быдло.

Живой.инн

надеятся на лапшу на ушах а точнее огоньку в душе что тянет нас к другу.

Slavny

В отношениях должно быть меньше слов и больше дела. Поэтому если любимая ушла - это поступок который надо уважать ) и не дать ей совершить ошибку и вернуться

Живой.инн

просто общество сейчас диктует не любить не зависить и иметь айродром что бы не зависить.

Slavny

а кто говорит что надо слушать общество? надо только себя слушать

Живой.инн

потому что они красят так что бы все думали что небо в алмазах если поступать как пишут идиоты.

Ан
Анти3Ая

Ничо непонятно🤔 но ооочень интересно😏

Ан
Анти3Ая

Пеждешность

Живой.инн

упал в открытый люк смотря в телефон?

Ан
Анти3Ая

Вы упали? Я не падала никуда😏

Живой.инн

а кто то на каждом шагу.

Ан
Анти3Ая

По этому

Апрель

А перевод будет?