Ольга Береежная

Что если всех птиц выпустить из клеток?

Ответы · страница 2
Peregrino Eslavo

птичья свобода ... и птичья гибель ! Для многих свобода ... это смерть !

Ольга Береежная

поэтому выпускать не будем!!

Peregrino Eslavo

Конечно ! Для их же блага !

Александр Шебалин .

Не знаю.Но если выпустить только моего одного,то мало не покажется.

Александр Шебалин .

И не перечесть.А многие и разумно говорит.

Ольга Береежная

он душенька однако у вас.... и ему не одиноко?

Александр Шебалин .

Нет,у него куча друзей.Но правда он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,а всех мужчин обзывает по всякому,и вообще презрительно к нам относится.Взять человека или животного мужского пола.У нас ещё два кота,и собака.Так котов он гоняет,присесть им не даёт.А собака сучка,так он с ней аж из одной миски ест и спит у неё под боком.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает по деловому лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и презрительно говорит:"Во это рожа!!!".А если видит что это женщина или девушка,то сразу ей любвиобильно:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами нежится с ней.Или наклонит к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственноое хорошо,что он матом не ругается.

Ольга Береежная

Дас у вас целый оркестр не разместить, своего как говорится хватает, однакож вы выпендрежник....сер

Ольга Береежная

да попунгай у вас загляденье

Ilay Babaev

Появится множество заготовок первичной для фильтрации жидкости)).

Тигр Ночи

люди не разоряйте птичьих гнезд , не опустошайте людям души............

Тигр Ночи

..............а я ежиков люблю.........

Ольга Береежная

такое ощущение...сто конец один что для ежика...что..для страуса

Тигр Ночи

нет пораздному с ежиком повозится надо а страуса догнать

Ольга Береежная

да уж..однако...какой вы.....

Ольга Береежная

ладно пошла от вас я тоже ленивая

Гр
Грейсвандир

...расстроим наших деток... не будь столь милосердно беспощадной

Гр
Грейсвандир

...не живой - не мертвый?)

Ольга Береежная

нет я б тебе сказала да не хочу нормальный, ты издеваешься уже просто

Ольга Береежная

ну ладно хороший ты я пошла )))пока

Ольга Береежная

чао))) 🐧 🎈 это тебе шарик

Ольга Береежная

пока))) 🐳 хорошего дня тебе как проспишься

Сергей Павлов

Тогда на трон - только царицу-Любовь! И на меньшее я не согласен!

Сергей Павлов

Носков это. Разве не слышала?

Ольга Береежная

слышала😌😊🙃🙂😉

Игорь Погребняк

Клетки упадут в цене !!!!!!!)))))))....... Птицы подорожают !!!!!!!))))))).......

Ольга Береежная

не решили не выпускать, не путевая затея

Игорь Погребняк

Кенар зимой издохнет , поэтому и не выпускаю !!!!!!!))))))).......

Федор Михайлов

Если реально, а не фигурально, то у котов начнётся несварение.

Ольга Береежная

возмоно....тогда не выпустим!!!

Максим Зайцев

придется и ловить и снова сажать. и тех, кто их выпустил , тоже

Наталья Березнёва

Они станут счастливыми. А может и люди станут чуточку лучше..

Ольга Береежная

может....свободу попугаем!!!!пусть всегда будет солнце пусть всегда будет небо пусть всегда будет вовка пусть всегда буду я

Улукбек Жээнтаев

ни че умрут просто рожденный вне воли не сможет себя кормить

тх
тимур херраев

Половина умрут быстро.непреспособленны уже к дикой природе

Ольга Береежная

умрут,значит пока не выпускать?

Ольга Береежная

значит кой кого и повыпускаем? волшебные птицы

Ольга Стариненко

Они погибнут, потому что не знают, как вести себя на свободе.

Ольга Береежная

да, поэтому решили не выпускать их

Андрей

Погибнуть они.....они ненаучены выживать а природе дикой

Ольга Береежная

погибнут погибнуть ой погибут, а если подучить сначала с свободе, без клеток

Ольга Береежная

я аж запинаться начала от нервного напряжения извините

Андрей

Они не смогут долго быть в воздухе

Ольга Береежная

да хищники везде, но в золотых клетках тоже не выход жить

Юрий Яроцкий

ТРУСЛИВЫЙ монтажник-высотник гораздо ОПАСНЕЕ голубя....

Ольга Береежная

и в чем опасность? упадет что-нибудь? где вы этого понабрались?

Viktor Porkhunov

Вся земля покроется метровым слоем птичьего помета......

Ольга Береежная

ужастики...столько птиц не наберется их и так мало

Сергей

ниче страш. наверно.. % их от всех птиц невелик наверно..

Ольга Береежная

наверное, что вообще могут быть за подозрения и зачем дам в чемто подозревать?

Ольга Береежная

их иногда за птиц этих подозревают

Сергей

В чем в контробанде что ли...

Сергей

че то сложно все.....кто в клетке то сидит....

Ольга Береежная

никто не сидит все легко я спать все окей

Сергей

Ну я не понял ...дамы ,как птицы в клетках что ли ...бедненькие...

Олег Залыгин

Общеголовая обсираловка..))) Будут мстить за клетки!)))

Олег Залыгин

и раненого перевязать,и если вывих вправить....а этот вопрос к чему?

Ольга Береежная

просто.....на опытность бойца

Олег Залыгин

было бы чем мне хвастаться...А я -бы аж да!))))

Ольга Береежная

все пойду спасть буду храпеть не будите

Олег Залыгин

а кто ж на пути помешал?))))

Λακσμι

Ничего. Летать будут. Или сдохнут, если климат не тот.

Λακσμι

))

Kamil Aydamirov

Большую часть их сожрут хищные звери в пераые же дни

Ольга Береежная

тогда решили никаких не отпускаем даже волшебных, пусть в золотых клетках сидят

Kamil Aydamirov

Просто живя в клетках,они утратили ссои инстинкты

Ольга Береежная

вообще я женщин имела ввиду под птицами

Ольга Береежная

точно базар устроят на ровном месте!!