Калерия Савина

Почему мы так запросто растаёмся с родными ,близкими из-за мелочей?

Ответы · страница 16
Павел Примаков

обиды не мелочи

Калерия Савина

Обиды это наши болезни, н адо прощать.

Павел Примаков

особенно нельзя прощать предательство

Калерия Савина

Но и носить этот груз тоже тяжело.

Павел Примаков

просто надо не общаться с этим человеком

Павел Примаков

ну тут уж ничего не сделаешь-планка поднята надо прыгать

Калерия Савина

А может поэтому так и живем, планку высоко подняли?

Николай

дуры потому что

Николай

ага -преклонил колено пред вашим разумом

Калерия Савина

,,😃 причина из-за того что эгоизм и жадность процветают

Николай

у меня -у вас всё круто и офигенно хорошо!

Дмитрий Каракозиди

Не расставайся.

Алëнка

Так надо нам же

Калерия Савина

Я понимаю значит Нигде и никогда

Алëнка

Это всегда и где угодно!

Алëнка

Человек и есть сознание Абсолюта!Воплощённое в форму!

Алëнка

Духа всепроявленности Единого Огня Творца!

Алëнка

Именно!

Михаил Сидоров

Из за гордости.

Калерия Савина

,, Но знай то, что в последние дни+ наступят необычайно трудные времена+. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям+, неблагодарными, неверными+, 3 лишёнными родственных чувств+, несговорчивыми+, клеветниками*+, не имеющими самообладания, ожесточёнными+, не любящими добродетельность+, 4 предателями+, своенравными, гордецами+, любящими удовольствия, но не любящими Бога+, 5 имеющими вид преданности Богу+, но отвергающими её силу. ,, написано в библии 2 Тимофею 3:1-5.

Михаил Сидоров

Да же и не знаю что сказать.

Калерия Савина

Еще о признаках, последних дней Иисус сказал, - ,,из за роста беззакония во многих охладеет любовь....,,

Михаил Сидоров

Согласен ,разве можно не верить библии.

Калерия Савина

Есть погуглите, если есть интерес.

Яду Хари

не знаем о душе

Яду Хари

общаемся на уровне ложного эго

Калерия Савина

Точнее не умеем себя любить по настояшему

Яду Хари

да

Яду Хари

нет

Виктор

Из за гордости.

Виктор

И по дурости. Вот такой гремучий коктейль. Понимашь

Калерия Савина

Ещё к этому как отелю добавляется отчуждённость после всего...

Калерия Савина

Вот так и исполняются пророчество ,, 3 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками*, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими его силу. ... Второе послание Тимофею 3 гл. с 1 по 5 ст

Павел Николин

Не расстовался

Калерия Савина

Здорово ,цените то что у вас есть !

Анатолий Тарасов

Видимо предел!

Калерия Савина

Или гордость,или не умение прощать и любить себя по настоящему

Калерия Савина

Мне видно как исполняются эти пророчества. ,, Но знай то, что в последние дни+ наступят необычайно трудные времена+. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям+, неблагодарными, неверными+, 3 лишёнными родственных чувств+, несговорчивыми+, клеветниками*+, не имеющими самообладания, ожесточёнными+, не любящими добродетельность+, 4 предателями+, своенравными, гордецами+, любящими удовольствия, но не любящими Бога+,,

Калерия Савина

Эта мудрость от Бога, потому что ,,ни одно пророчество непроизносилось по воле человека,,

Калерия Савина

Но это же не художественная книга, она мозг заставляет работать, да помощи надо просить чтобее понять у Бога.

Калерия Савина

Всегда меня удивляют такие ответы, ,,я еще молод,, ,, я еще не готов,, я уже стар,, а потом бац и поздно, Просто надо расположить свое сердце к этому. Это всем нам под силу..

Ел
Елена

Ну не запросто

Калерия Савина

Ну да бывает что и тяжело, Но тем не мение на применение не идут....

Ел
Елена

Возможно

Калерия Савина

Вот причина , - ,, 3 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками*, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими его силу. ,, 2Тимофею 3 гл. 1-5 текст

Ел
Елена

!

Vlladimir Melniikov

a ti hochesh' po-krupnomu?

Калерия Савина

Но знай то, что в последние дни+ наступят необычайно трудные времена+. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям+, неблагодарными, неверными+, 3 лишёнными родственных чувств+, несговорчивыми+, клеветниками*+, не имеющими самообладания, ожесточёнными+, не любящими добродетельность+, 4 предателями+, своенравными, гордецами+, любящими удовольствия, но не любящими Бога+, 5 имеющими вид преданности Богу+, но отвергающими её силу...(Т

Александр Ипатов

действительно

Калерия Савина

Потому что так исполняются пророчества, ,, во многих охладеет любовь,, и будут лишенны родственной привязанности,,

Тахир Супи

эго виновато...

Калерия Савина

Еще одна причина ослабли рдственные узы...

Никто Из Ниоткуда

Не обобщайте!

Калерия Савина

Когдаия хотелаик ней поехать она сказала что ей негде меня ложить, а сама неиразу не приезжала.я не посочувствовала ей что ей плохо в германии, а сказала, сама туда рвалась , приезжай посмотри что здесь творится... она обидилась и по ныне меня этим поприкает

Калерия Савина

Ее, она сдетства привыкла чтоб ее все панькали...

Цветочек Аленький

ну тогда прекратите ее жалеть и все

Калерия Савина

Цчто я давно и зделала и все обиды пошли.... начала даже за детство меня упрекать....

Цветочек Аленький

аааааааааа, тогда тем более

Просто Миша

из-за эгоизма

Калерия Савина

Гордости, несговорчивости...

Просто Миша

ну так это все из-за эгоизма

Калерия Савина

Возможно, потомучто себя Любить по настоящему разучились

Эдуард Майко

Не совсем так

Калерия Савина

В вашем случае возможно ,и не так, это здорово!

Калерия Савина

В моем как у большенства...

Калерия Савина

Не совсем, давно все улеглось...

Viktor Rudjak

Ну, это вы зря

Viktor Rudjak

Ну, я не очень общительный человек и близких людей у меня немного, но за каждого я готов драться

Калерия Савина

Похвально , сейчас такие встречаются реже ,

Александр Грызлов

Каждому своё

Калерия Савина

Почему раньше семьи были крепкими большими и грудными?

Александр Грызлов

Раньше жизнь была в м

Александр Грызлов

Да я эгоист

Александр Грызлов

Вот м ладно пока

Римма Катунина

..не подумав..

Римма Катунина

..это не гордость..нелепое упрямство

Калерия Савина

Несговорчивость...., зависть , жадность особенно если пришлось наследство делить, все это причины, ....

Сергей Турдиев

это правда....

Сергей Турдиев

да, поздно понимаешь это, слишком поздно

Калерия Савина

Согласна , но почемуто такое происходит все чаще ичаще,в семьях и даже мусульманских...