Ал
Александр

Понятно, что мы все славяне, но не все россияне,а Вы,украинцы,уважаете зеленского ,это наркоманское зелье на ногах коротких низкорослое?)))

Ответы
Стас Васильев

Точно подмечено. Он ни младший брат президенту российскому? Один наркотики в себя короткого вливает килограммами, другой ботокс)))

Стас Васильев

Русский, а ты украинец? Если нет, тот кто тебе дал право обгаживать то где ты не живёшь, то о чем ты знаешь лишь от ублюдков с телевизера, то, что никак не влияет на то, что ты нищеброд и тебя некому лечить и учить. Ни хохлы в том виновны,что нет дорог и пенсий достойных, справедливости и закона, ни хохлы пилят бюджетные деньги и отправляют их со своими отпрысками на запад.

Ал
Александр

родители челябинска..его туда отправили служить,я родился в винице а потм в первомайске дали новую хату,мне 3-4 года было,такие дела,я все помню...какой я украинец?)) но там родился

Стас Васильев

А тебе политика зачем? Оттого, что это актуальная тема после ковида?

Ал
Александр

скучно просто

Стас Васильев

Мне тоже. Вот и сижу тут тем кто пишет белое черную, кто чёрное белую....

Lora

Зеля 100-проуентная марионетка! И кто это понимает, конечно же, его не уважает!

Ал
Александр

порошенко,хоть не наркоман был,я в 2011 ел конфеты рошен в челябинске

Lora

Он тоже был продажный! Украину продали!

Ал
Александр

там договорились они,потому что он не наркоман

Lora

Это уже совсем не важно! Наркомана Зелю поставил запад. Посмотрите фильм "Мадам Госсекретарь")

Ал
Александр

посмотрю

Павел

Русские если верить слухам произошли от финоугорцев

Павел

Про англичан что они англичане говорят же

Марина

Конечно можно их саксами называть.

Павел

ладно потомок монголов, спор окнчен

Марина

Генетически ( по исследованиям) монголы не имеют отношения к русским.

Павел

Один в один

Владислав Кулик

Нахрен он тебе всрался

Ал
Александр

я жду в мой адрес камни от них))

Владислав Кулик

Охуенное развлечение

Ал
Александр

скучно,честно

Владислав Кулик

Трахни одну из маминых подруг,развлеки их

Ал
Александр

нет их

Георгий Клинцов

И тут Остапа понесло.

Геннадий Чичеров

🖼