Игорь

Может знаете, что это за чистюля такая? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Ответы
Татьяна Алексеева

чтобы вымыть нос и уши, ни к чему ей ванна с душем...
Так усердно и умело омывает душу с телом...

Алла

кто же это,,,,,,,,,,,,😊 в душ за пять минут до секса

Игорь

Пятнистая генетта (лат. Genetta maculata) — хищное животное семейства виверровых. Семейство виверровых (мангуст, барсук, хорёк, ласка, бинтуронг).

Алла

красотка, довольно хороша.......

Владимир

ишь ты какая старательная❗

Златка Золотая

На гиену похожа или шакала)

Людмила Канивец

Кто эта симпотяга?🙂

Игорь

Пятнистая генетта (лат. Genetta maculata) — хищное животное семейства виверровых. Семейство виверровых (мангуст, барсук, хорёк, ласка, бинтуронг).

Людмила Канивец

Спасибо! Очень миленькая, как кошечка!

Игорь

Подотряд: Кошкообразные
Семейство: Виверровые

Ирина

😁нет.явно не кошка

Игорь

🙂

Ирина

кто это?

Игорь

Пятнистая генетта (лат. Genetta maculata) — хищное животное семейства виверровых. Семейство виверровых (мангуст, барсук, хорёк, ласка, бинтуронг).

Ирина

милашка такая

Игорь

Ещё до одомашнивании кошек их держали в жилищах. 🙂

Ирина

и не одомашнились как то

~Восточная Сказка ~

Не кошка

Игорь

Пятнистая генетта (лат. Genetta maculata) — хищное животное семейства виверровых. Семейство виверровых (мангуст, барсук, хорёк, ласка, бинтуронг).

~Восточная Сказка ~

Ого 🤩 красивая

Игорь

😁