Дмитрий Дровняшин

Кто хуже,мужчина-однолюб,или женщина похотливая?

Ответы
Надежда Губинская

Наверное. второе. заставить ее работать. М не понравилось, как Авицена сказал о глубых. Это не болезнь,их нужно бросать зиндам , скудно кормить и бить палкасми и бывстро пройдет.

Татьяна Костина

Ну конечно, как мужчина, так однолюб, а как женщина - так сразу похотливая! Мужчин однолюбов, да даже просто верных, в природе не существует.

Пётр Неверковец

считаю, что в однолюбстве нет в общем-то ничего плохого, единственный минус, нет разнообразия, а вот, если баба блять, это беда

Елена Савощенко

Мужчина-однолюб-это замечательнои большая редкость.Похотливая женщина-это не всегда хорошо

Г.
Геша .....

Однолюб э то человек который несет свои чувства всю жизнь а шлюха она и в тайге шлюха.

Владимир Darchik

отсыпь старик, эти понятия прямо противоположные. Или ты влюблен в этого однолюба?

Назим Ахундов

Не знаю. Мужчинами не интересуюсь. А про женщин так плохо думать не приходилось.

Руслан Булаев

женщина похотливая это же от природы,она не виновата,их называют нимфоманками

Олег Grom

Похотливые - однолюбы, вообще редкая мерзость...Двуличие, не многогранность....

Александр Черемисин

Это жизнь,а потому не стоит осуждать и рассуждать о тех кто хуже,а кто лучше

Павел Корчагин

Мужчина однолб например может быть алкаш тогда как вам это сравнение

Мария Анкишева

Дмитрий Если сравнивать то мужчину с мужчиной, а женщину с женщиной!

Екатерина Савиных

а если женская похоть направлена только в сторону одного мужчины?

Оксана Хамзина

Не знаю как по отдельности, но совместный союз страшен для обоих

Татьяна Гурова

и тот и другой, если бы был однолюб то женщина не была похотливой

Владимир Тарарин

мужчина однолюб-это исключение,он по своей природе полигамный

Братец Лис

Интересная постановка вопроса!)из двух зол-выбирать не стоит!)

Ольга Едигарева

Мужчина-однолюб хуже, потому что он замучает своей ревностью.

Михаил Карпов

Хуже - одноразовый мужчина, и женщина с вечно больной головой

Ann Pavlova

каждому свое,это их личное дело...я и не за того и не за другую