Ма
Макс

Как отвадить назойливую девку от себя,которая постоянно меня домогается и склоняет к с е к с у?

Ответы
Ол
Ольга

скажите,что страшнее ещё не встречали))

Михаил Батов

Предложите её совместно помыться в джакузи. Она расслабится, разомлеет, а Вы её - р-раз - и кипятком! Целый тазик! Не жалейте воды!...

Ол
Ольга

нет-я сказал верный способ-женщин не знаете))

Ма
Макс

Ну не могу я девушке добровольно и собственноручно физический вред нанести. А слов она не понимает. Заказать её,что ли...

Ол
Ольга

физический не надо-просто не убедительно говоришь,возможно))

Ма
Макс

Ну возможно... а вообще бабы из меня всегда верёвки вили. Слабохарактерный я. Женскому полу вообще не могу отказывать. И некоторые это видят и этим пользуются.

Ол
Ольга

так оно и есть)потому что мало дур на прямой твёрдый отказ дальше будут навязываться)

альбина латыпова

послать ее к чертям и игнорировать

Ма
Макс

Не так всё просто,Альбиночка. Это сестра моей жены и ходин она к нам в гости как к себе домой,каждый день. И когда жена отлучаетсч куда то,она ловит момент и лезит ко мне в матню.

альбина латыпова

копец, это надо присягать на корню, скажите об этом прямо своей жене, так, что бы она вам поверила, а не наоборот, Еще можно подстраховаться поставить камеру незаметно, и потом показать жене.

альбина латыпова

это хорошо подействует, если у вас с ней не было ничего, а если было, то это уже сложнее

Ма
Макс

Не. Не было. Я верный муж.

альбина латыпова

тем более, правда на вашей стороне, просто вам не удобно ее силой отшвырнуть, вот и мучаетесь

альбина латыпова

она это чувствует вот и наглеет, а если вы ее пардон один раз въедете))) то отстанет

Ма
Макс

Если я ей хоть раз въеду) - она тогда точно никогда от меня не отстанет!)))

Татьяна Писаревская

мне б твои проблемы

Татьяна Писаревская

тебя или ее?

Ма
Макс

А я то тебе зачем?) Или нужен?)

Татьяна Писаревская

просто хорошо когда кто-то интересуется

Сара Коннор

Пользуйся моментом

Ма
Макс

Не хочу и не могу. Она сестра моей жены и просто не в моём вкусе.

Clouddancer

эх!!! везет тебе))

Clouddancer

даа... это проблема . пытайся с ней не видится

Clouddancer

а жена этого не замечает?

Ма
Макс

Ну не бежать мне со своего дома...

Clouddancer

скажи что она тебе не интересна как женщина)))))обмани,если не так. Должна же у неё быть гордость

Clouddancer

😉