Валера Дальнобойщик

Нестор, в СССР метро было 5 копеек пенсия до 130рублей и едь куда хочешь! В союзе жкх было в 10раз меньше пенсии а сейчас почти как пенсия! А в союзе работа была всем! Тунеядцев сажали а сейчас тунеядцы-спекулянты называются бизнесменами ! А те кто много наворовал у народа Олигархи! И зачем нам надо это государство капиталистическое?

Ответы
Ро
Ронин

любое государство - зло

‍‍‍Тыдыщ

Расскажите это колхозникам, у которых до 50х годов пенсии не было вообще