Ле
Леонид.

Однажды литератор Нестор Кукольник, на стихи которого Михаил Глинка сочинил несколько песен, без приготовлений "необыкновенно ясно и дельно" изложил композитору историю Литвы. Глинка, не подозревавший о столь разнообразных познаниях своего товарища, выразил по этому поводу удивление. В ответ Кукольник улыбнулся: "Прикажут - завтра же буду..." 1. Политиком. 2. Программистом. 3. Стоматологом. 4. Акушером.

Ответы
Андрей Павлович

Акушером, конечно.

Марго Беккер

🤣👍👍👍👍🤣

Ле
Леонид.

А что смешного я спросил?

Марго Беккер

Неет хорроший вопрос 👍

Ле
Леонид.

Спасибо.

Ле
Леонид.

У меня еще много таких вопросов.

Марго Беккер

даваай👍

Vm
Vmrly

эм, что это?

Призрак

акушером)

Fenix🇱🇹

Акушером

Fenix🇱🇹

Не командный , понимаю . Ну все равно жутковатая работа . Хотя и у меня всего хватает .

Ле
Леонид.

Я вырос в морге. Папа учил меня делать вскрытие, когда мне было 12.

Fenix🇱🇹

Понятно тогда , вы получили профессию по наследству . В моей семье бабушка была офтальмологом .

Ле
Леонид.

Я всегда с ним советуюсь по работе.

Fenix🇱🇹

Молодец.

Николай Смирнов

Молодец.

Татьяна *

4?)

Максим Jw

...

Раиса Бобкова

4)

Раиса Бобкова

Уникальная профессия...

Ле
Леонид.

Мне нечего скрывать. От меня, кстати, ничего не скроется.

Раиса Бобкова

Леонид, мы соседи, я из Полевского ..

Ле
Леонид.

Это в Екатеринбурге?

Раиса Бобкова

Это 40 км от Екб...

Вадим Дорог.

4.

Снежана

4.

Татьяна Tatiana

Ле
Леонид.

Не сказал бы. Хотя я врач по профессии.

Татьяна Tatiana

а мой ответ - политиком....

Ле
Леонид.

Он неверный.

Ирина

Елена Данилова

Романа