Дарья Рязанова

ваше мнение о татуировке ?

Ответы
Людмила Иволга

кому как,но лично мне не нравится....зачем кожу надсажать?Тату делают зачастую те,кто не может привлечь к себе внимание чем-то другим.....

Дарья Рязанова

не факт .... не согласна с вами ))) просто иногда надо как то выделяться из серой массы !)

Т. Когой

Глупость. Со временем деформируется. Можно делать временное тату. А если серьезно, оно работает. И страшно, когда с ошибками сделано.

Анна

Бывают красивые и к месту,но всегда надо помнить,что тебе не вечно будет 20... Тату на шее у 50 летнего директора компании?как? )))

Наталья

Иногда это красиво... Если тело молодое и спортивное! Но мы стареем и получается - уродливо и глупо...

Олег Паввлов

конечно татуировка портит кожу но у нас свобода воли и кто хочет тот пусть делает

E*
Elena *

мне нравятся,конечно зависит что именно изображено!не решаюсь правда сделать!

To
Tortilla139

отсутствие всяческих опознавательных знаков это лучшее,чем быть расписаным 🙂

Стефания Иванова

Хочу татуировку на спине не очень большую а среднюю а главное временную"!""""

Владимир Матвеенков

Большинство из них несет тайный смысл. А делать их как дань моде не стоит.

С/
Станислав /

Каждый выбирает свое...Если способен адекватно осознавать свои поступки!

Пь
Пьеррета

Если не сильно много и не нарочито выставляется..Хотя у Наргиз-шикарно!!

Пь
Пьеррета

Наталья Андреева(Петрова)

глупость о которой большинство жалеет. свести можно но шрам останется

Людмила Спиридонова

50 на 50. и нравится и нет, смотря что изображено и какой объем занимает

Валентин Ерёмин

А что ,у меня купала да нательный крес во всю спину.Мне нравится.

Валентин Ерёмин

Только терпеть пришлось почти 7 лет.

Ксения А

отрицательное. только если переводная, то можно побаловаться

Людмила Занегина

Для женщин отрицательно,а мужчины сами пусть думают

Miss Ledyanoe Цarstvo

Это уголовный мир! Они по мастям себе их рисуют.

Дарья Рязанова

Нет, я считаю это ужасно...

Дарья Рязанова

Нет, я считаю это ужасно...

Олег Гришин

Еще как, потом почему дети такие рождаются

Дарья Рязанова

Ну не от большого ума родителей)

Дарья Рязанова

Ну не от большого ума родителей)

Марина

Сама никогда не сделаю, а других судить не буду.

Та
Татьяна

каждому свое..., но мне свою тушку жалко портить