Виктор К

Катафалк, знаетели, Вы, что после смерти не нужно вашего разешения или разрешения родственников на изъятие у вас органов, для трансплантации

Ответы
Госпожа Мицхиир

И хорошо

Виктор К

Я думаю не очень хорошо, хотелось бы чттобы поинтересовались у кого-нибудь. Мои органы вряд ли кого заинтересуют, много молодых и здоровых ходит по улицам, ездят на машинах и попадают в аварии.

Госпожа Мицхиир

Хорошо, потому что многие не согласятся, а жизни спасать надо.

Виктор К

Конечно надо, но не за чужёй счёт. Если государство решило лечить пусть платят - ведь мы платим налоги и на всё должно хватать, а не только избранным.