Тссс...

при общении с человеком вы ищите у него недостатки...или они вам не видны?😉

Ответы
Sar Ra

Недостатки есть у всех.все мы разные в силу воспитания, в силу окружающих нас людей, в силу своего характера..поэтому нужно увидеть не сломанный забор, а цветы за ним...

Тссс...

спасибо за хороший ответ)))

Александр Гоцембилер

я их вижу. но у каждого они есть и мы не вправе человеку на них указывать. либо принимаешь человека как есть, либо...всегда есть выбор))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

ищу достоинства) иногда и недостатки превращаются в достоинства, если человек зацепил)) но это бывает не часто

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Никогда не искала в других недостатки....они сами вылазят при общении.Но я же воспитанная...)))))

Тссс...

но вы же воспитанная и запихиваете их обратно?

Я делаю вид,что не замечаю)))))))Все мы не идеальны....

)))))Я представила,как запихиваю назад....а они не запихиваются....

Валерий Герасимов

Вот прям сразу начинаю докапываться до человека,как пьяный до радио - Заиграй,да заиграй!!!!

Валерий Герасимов

Натура такая....

Валерий Герасимов

А вы всё унываете???..Это не хорошо!!!!...Не поддавайтесь унынию!!!...Даже если сейчас плохо - всегда есть вспомнить о чем-то хорошем!!!!!!.

Валерий Герасимов

Да это я так - для профилактики..

Валерий Герасимов

...и тигры у ног моих сели!!!

Эллочка Щукина

зачем недостатки?? только достоинства!! а недостатки человек и сам проявит...

Парапампам

Не вижу..если он сам их намеренно или непреднамеренно выпячивает...

Тссс...

никто намеренно это делать не будет

Парапампам

Делают делают...неправильное поведение никто не отменял😏 думают, что так будет лучше..а фиг там..

Анастасия Дайлида

не ищу, они сами находятся, но не все недостатки такие страшные

Дмитрий Счастьедар

Всё чем хвалится человек - это и есть его недостатки...

Саша Аут

Какие то видны. Остальные сами вылезут...в процессе

Саша Аут

Я не ищу, я это хотел сказать)

Snova Prishol

Мне поххх...как достоинства, так и недостатки😁

Snova Prishol

Я адаптивный...не люблю лживых и тупых😊

Тссс...

это самое худшее....повторяю

Snova Prishol

Ты глуповата мать... иные в 90-х ломались...не сможешь ты это понять никогда...у тебя узкий кругозор, ты стараешься понять непостижимое для тебя😊

Тссс...

как вы мне надоели...все считающие себя чересчур умными только из за того, что других можно обвинить в глупости

Snova Prishol

Не считаю...был бы умный, не болтал бы с тобой😀

Ле
Лета

если общение влегкую,без разницы недостатки😉

Тссс...

ну Рин...ну как....а если он воняет как не знаю кто

Ле
Лета

ой, таких втопку сразу значит

Тссс...

ну вот, а ты говоришь общение

Ле
Лета

да я о другом подумала

Ле
Лета

хотя,вчера зашла в магазин, там пьяненький бомж местный, у него др, общались мин 5, дала на пузырь😃

Лека Лютер

я ищу достоинства, но, бывает, нахожу недостатки

Виталий

я не ищу недостатки, я ищу темы для разговора

Виталий

))))

Всего Хорошего!

Я всегда начинаю с поиска достоинств.☺️

Денис

ищу достоинства, недостатки и так на лицо

Лилия Коваленко

не ищу..но иногда всплывают при общении..

Bonza Bonza

на третий день знакомства все видно

Bonza Bonza

приходиться жертвовать своим драгоценным временем

Тссс...

так пора бы более быстро определять научиться

Bonza Bonza

определишь !!!!!!!!!!!? маскируются !!!!!!!!!!!!!!!!!

Тссс...

вы поди не первый год знакомы с ними

Bonza Bonza

да знакомство не маленькое

Лора

Наоборот, проблема в том что видны.

Алекс ?

Зачем искать - они есть у каждого!

Алекс ?

Хорошо! По другому - не нужны мне недостатки других человеков! Своих полно! А потому значится и не ищу!)))

Алекс ?

😬 Да сними ты эти позорные очки! Узись - всё лицо портят!))

Тссс...

а не фиг вам пялится на него

Алекс ?

😱😱😢 Уйду я от сюда - злая ты!

Алекс ?

😛😛😛😒