Светлана Ахмедова

Как хочется мне заново родиться, уже имея опыт за спиной… Опыт нужен не к старости?

Ответы
Ви
Виктор

А я кроме опыта хочу ещё иметь большой счёт банке, шикарную жилплощадь, в престижном месте, яхты, машины, виллы и др. и др. Естественно не в старости.

Светлана Ахмедова

женщин с большим счетом...не проблема найти?

Ѻлегъ

опыт есть и у младенца, сударыня. но, таково уж условие воплощения в тело - весь предыдущий опыт покрывается завесой безпамятства 🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

Не...надо с кровью....а не тогда, когда им ума еще не хватает понять, что родители правы

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...этот мир, сударыня, устроен очень мудро

Светлана Ахмедова

Верю, сударь!

Ѻлегъ

всех благ, Света! 🙂🌹

Светлана Ахмедова

Взаимно, Олег!

Улугбек

Именно, для этого и НЕОБХОДИМЫ МУДРЫЕ БАБУШКИ И ДЕДУШКИ!!!🤦‍♀️Не знали??? Теперь сами - бабушка?!?!? Справитесь???

Светлана Ахмедова

Не слушают....внуки..и дети

Улугбек

Не доверяют?.. Очень плохо...🤦‍♀️

Светлана Ахмедова

Они считают себя умными

Улугбек

Умейте же... убедить их в обратном!!!🤔💁‍♂️

Светлана Ахмедова

не.....не получается

Улугбек

Заслужили...🤷‍♀️ Соболезную..!

Св
Светлана

Это да,в 18,да мозги бы...Но природа всё предусмотрела...Молодость не должна быть осторожной..

Светлана Ахмедова

Правильно....но какие-то бы ограничения....по проблемам ставили бы....например, каждому по 4....и хватит

Св
Светлана

У меня молодость и так была не слишком проблемная,если бы ещё убавить....это была бы уже старость😀

Сергей Маркарянц

Увы, он приобретается только к старости, так устроена жизнь.... но необходим по жизни...

Светлана Ахмедова

Вот....и увы

Konstantine Samohin

...учить надо мелких...нас учили но не тому чему надо нам а тому чему надо было -ИМ...

Светлана Ахмедова

Вот...и я про это

Konstantine Samohin

на то они и иуды..своих учат нужному а остальных тому чему посчитают- нужным..

Екатерина Курис

Нет, ошибки, беды и горе делают нас нами. А так скучно было бы мне кажется.

Светлана Ахмедова

Катенька! Когда оглянешься в старости....так обидно будет....за ту не скуку, которая была

Екатерина Курис

А чего обижаться, на что? На мой взгляд всё в жизни логично, понятно и закономерно.

Светлана Ахмедова

Естественно.....пока не касается самой себя.....а вот к 60 годам....раз....и не логично...хочется, чтобы того опыта меньше было

Екатерина Курис

Я посмотрю конечно что будет к 60, но в 30 я убеждена, что все закономерно

Алексей Иванов

ты приобрела опыт, а за опыт сколько не плати. не переплатишь

Светлана Ахмедова

Если бы Вам предложили в молодости - опыт или без ошибок жизнь прожить....Что выбрали?

Алексей Иванов

а если бы тебе ящик морковки или хорошее настроение на всю зиму

Светлана Ахмедова

Для меня - это одно и тоже

Алексей Иванов

так и запишем, света отказалась от своего урожая

Светлана Ахмедова

Я согласилась даже на морковь...я ее люблю....у нас просто нет зимы....

Алексей Иванов

ну да не сезон

Адам Адамов

Не скажите. В молодости с таким опытом веселья буде мало

Светлана Ахмедова

Ну...надо же....опять - веселье - самое главное....Я про ошибки....

Адам Адамов

Нуу, за ваш опыт🥂

Светлана Ахмедова

Не...отдаю бесплатно....верните мою молодость

Адам Адамов

это я понимаю

Игорь Качесов

Если-б молодость знала, если-б старость могла!? 🤷‍♂️

Игорь Качесов

Вот почему молодёжи, нужно прислушиваться к старикам!☝️😉

Светлана Ахмедова

не хотят они

Игорь Качесов

Любят учится на своих шишках! 🤷‍♂️

Игорь Качесов

Во-оть!☝️😉

Андрей Поташонок

Не будет так интересно жить в молодости без глупостей

Светлана Ахмедова

Я не про мелкие глупости....а про ошибки, которые изменили жизнь не в лучшую сторону

Artur Sova

Мы живем много раз...опыт и знания мы забираем с собой

Светлана Ахмедова

И чего тогда моя дочь пошла той же неправильной дорогой, что и я ?

Artur Sova

Я не понимаю о какой дороге речь.....каждый забирает свой только опыт ....

Марина

Да, "если бы молодость знала, если бы старость могла"

Остановите Вите Надо Выйти

В молодости его негде взять. Так устроен мир.

Светлана Ахмедова

Жаль....А как же память предков?

Остановите Вите Надо Выйти

🖼Есть общечеловеческие правила, но даже необходимость их исполнения приходит с годами.

Светлана Ахмедова

Через ДНК передается многое....вот туда бы и внесли кореекцию

Остановите Вите Надо Выйти

Через ДНК опыт не передается., передаются наклонности родителей хорошие или плохие.

Светлана Ахмедова

Вот...добавили бы одну....деталь....аналитический ум...и всё

Остановите Вите Надо Выйти

Хомо сапиенс. Этим всё сказано )

Светлана Ахмедова

Нет...одни умнее.... другие - менее

Игорь

Имея опыт в молодости, будет скучно жить.

Светлана Ахмедова

А чем опыт помешает?

Игорь

Радости не будет от прожитого, когда всё известно, как карта ляжет.

Светлана Ахмедова

Опыт - это не когда всё известно....а ум, способность к анализу...который не допустит больших ошибок

Константин

Зато и набирается методом проб и ошибок

Константин

И я про то

Светлана Ахмедова

Не нужны они мне....такой ценой

Константин

Делай правильно..никто не запрещает

Светлана Ахмедова

Ума....не дали при рождении

Константин

Плохо

Беатрис

а с опытом может стало бы не интересно

Беатрис

и не надо))

Светлана Ахмедова

ого.......нет....надо

Беатрис

зачем?)))

Светлана Ахмедова

Надо всё попробовать....побыть женой, побыть одинокой...побыть холостой....свободной....чтобы было с чем сравнивать

Беатрис

пусть пробуют))

Владимир

немного опоздала -я родился на Арбате

Светлана Ахмедова

А что на Арбате?

Владимир

там все

Светлана Ахмедова

2-3 раза была....что-то скучно было

Владимир

одной везде скучно и менталитет у вас не нашенский

Светлана Ахмедова

Расскажите, что там для Вас интересно?

Владимир

много чего

Светлана Ахмедова

Знаю...художники, музыканты...шапки продают....Кстати, была в прошлый приезд - в музее восковых фигур....Не то...

Valentin Garmanov

Под лежачий камень-Опыт не течёт!

Светлана Ахмедова

Наоборот....Только у активных - опыт имеется

Valentin Garmanov

Ну как же -НАОБОРОТ?Если смысл написанного один и то же!

Светлана Ахмедова

А ...правильно

Павел

Да и в старости его нету нередко.

Светлана Ахмедова

У меня есть.....к сожалению

Павел

Бывает и такое...