Мартышка

Что вы помните из времен СССР, я очереди,Горбачева по тв,кефир с большой горловиной,автоматы с газировкой

Ответы · страница 2
Bлaduмиp

помним и брежнева и сок в конусах и квас разливной 3 коп.

Fe
Fea

Вот если что обращусь за советом,и невздумайте игнорировать......!

Bлaduмиp

хорошо)))

Fe
Fea

Главное незабыть,а то коробочка иногда перезагрузку просит...

Bлaduмиp

хорошо)

Bлaduмиp

Удачного дня

Владимир Коваль

Деревянные рубли,а ещё чувство какой-то защещённости

Ilysha05

все хорошее + отменного качество продуктов питание

Владимир Иванов

В деревне в кино 5 копеек билет, пирожное 22 копейки.

Cute.baby..

Поездки с классом в соседние страны СССР...

Вячеслав Алёхин

Ничего, маленький был, а вот 90-ые запомнил.

Юлия Иванова

Мороженое по 7 копеек

Фаталист

НЕ ПОМНЮ ПО 10 15 20 И 48 КОП

Юлия Иванова

По 7 копеек, фруктовое, в бумажном стаканчике, с нарисованными Смородинками

Юр ..Спб

маразм

Фаталист

МАРАЗМ ЭТО ТО ЧТО ТЕПЕРЬ МЫ НОСИМ И ЕДИМ , ТОГДА ДЕФИЦИТ БЫЛ НО ЕСЛИ КУПИШЬ ТО ЭТО БЫЛО ЧТО ТО С ЧЕМ ТО ДА И ЧТО ОБЬЯСНИШЬ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ДЖИНСУ НАСТОЯЩУЮ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ Я НОШУ ЧАСЫ-ПОЛЁТ СИГНАЛ 60Х ГОДОВ НАДЁЖНЫ КАК АК-74 А ВЫ ХОДИТЕ В СВОЕЙ КИТАЙСКОЙ ШВЕЙЦАРИИ РУГАЙТЕ ТО ЧТО НЕ ВИДЕЛИ

Юр ..Спб

Вы может