Молчаливая Галлюцинация

Это вы велосипеды за мальчиков даёте?

Ответы
Александр

Не дам велик! Мало того пацана растить придётся, так ещё за ним псина припрётся, потом кошак с двумя коровами и старый пень с почтой задолбает! Нет у меня лисапедов!

Александр

Не...Я домовитый, хозяйственный. Ас этой шоблой мы по миру пойдём...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

🤣🤣да не пойдешь, у них запросы небольшие)) кошак молоком от коровы питаться будет, собака на охоту ходит, ещё и вам достанется))

Александр

Достанется точно. Навоз за коровами лопатить достанется, заготовка кормов и прочие мелочи. Не сомневаюсь, что достанется, поэтому велики не держу!

Александр

Фигассе, две коровы в трёхкомнатной квартире не согласен держать - сразу ленивый? Лучше я буду лодырем махровым, но в пень этих квартирантов...

Dark Soul

"Я вам посылку принёс, только я вам её не отдам - у вас докУментов нету!"
"Отдайте нашу посылку: усы, лапы и хвост - вот мои документы"

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Добрый день!) и сила есть ,и воля есть, а силы воли нет))

Dark Soul

Ага. Ты знаешь, я наверно в каком то смысле разочаровал тебя (а может показалось). Я вижу у тебя к этому вопросу однозначное серьёзное отношение. Но соврать я не мог. У меня в 22 года папа умер. Как-то это тоже отразилось на мне, видимо. Это не оправдание, просто рассказываю

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Женя, ничего личного, я просто пошутила) А курить или нет- твоё личное дело)

Dark Soul

Да, я понимаю, что ты шутишь, но так то ты права - полностью согласен с твоей позицией, пусть и в шутку сказанной. 🙂🙂🙂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

У всех нас есть и слабые ,и сильные стороны)

Владислав

😄Хороший мультик Простоквашино. А ты тоже забываешь переключать клавиатуру с английского на русский?)))

Y. V.(George)

А ЧТО? ТАК НУЖЕН! ВЕДЬ ЗИМА СКОРА, А МАЛЬЧИК ПУСТЬ У ВАС ПОБУДЕТ! ДО ВЕСНЫ, АВОСЬ ПРИЖИВЁТСЯ.😂🤣✌️

Ча
Чака

велосипеды за мальчиков уже к сожалению закончились, остались только самокаты за девочек))

Ё✨
Ёжик ✨

велосипеды - за мальчиков?
Это чья-то злая шутка! Мы на них сами катаемся!
🖼

Ё✨
Ёжик ✨

"надежды - юношей питают" ©️
🙂😊☺️

Ё✨
Ёжик ✨

та не все берут 😉

Ё✨
Ёжик ✨

точна )) зачем лишнее, еси итак за плечьми тяжёлый мешок? )))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот ,вот)) жадность фраера сгубила))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот у кого жизнь, как сказка))

Сергей П.

Нет. Велосипеды нам самим страсть как нужны. Мальчика можете себе оставить

Игорь

-Погодите, гражданка, обниматься. Давайте сначала конфликт разберём!😁

Игорь

😁

Олег Пустохайлов

У нас этих мальчиков, пруд пруди. Быстрей бы их девки разхватили)) 😄

Олег Пустохайлов

Да кто же их возьмёт? ораву эту, их же кормить не прокормить. Съедят и незаметят(()) 😄

Олег Пустохайлов

Угу, я у них теперь разрешение спрашиваю)) 😄

Олег Пустохайлов

Хожу как в лесу. Что поделать? Они растут, а мы стареем(())

Сам Себе...

Печкин почему такой злой был? Потому что у него мальчика не было...

Сам Себе...

А, да. Теперь он добрый, педосивелист

Майя Петрова

Нет. Не я. Велосипедов нет, мальчики Ваши не нужны - своих хватает

..
.......

Привет, Мила!) Тебе никак велосипед нужен?) Печкину завидуешь?))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Привет,Женя!) видишь как люди культурного отвечают))

..
.......

🤣👍
восхитительно!!!))) тебе явно очень умная ответила)

Вячеслав Сызов

Ээээ нет у меня то и мальчика нет ,а только девочки хихииии!!

С. Н. Н. (Z)

дала бы, но вы ответы удаляете)..а Простоквашино я смотрела)

С. Н. Н. (Z)

на пряник не похож, но тоже сгодится))

Николай Костров

Если б у меня был такой Кот 🐱, я и не женился бы вовсе. 😊

Бродяга

да у нас и мальчика то нет ---так одни девочки остались

Елена

неее только мальчиков за велосипеды! и никак иначе!

De
Denis

Только за красного партизана дядю Федора.🤣🤣🤣🤣

De
Denis

- За что это вы, полицай Печекин, сдали нашего мальчика.

De
Denis

- не за каждого мальчика вилисипеды дают.

Вера Муравьева

Неее, сама бы с удовольствием получила бы мальчика

Рк
Ркхндвыр

Вам больше велик нужен или мальчика пристроить? ))

Рк
Ркхндвыр

От вас – видимо, на севере )
У нас уже норм так снега.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да не очень далеко)) Какая-то 1000км

Рк
Ркхндвыр

Фигасе. Тыща км – это все ж южнее Волгограда.
Конечно, у вас там арбузы колосятся вовсю ))

Рк
Ркхндвыр

Нуу, если у вас там еще и степь... Полная арбузов ))

Рк
Ркхндвыр

А партизаны из леса их не воруют? )