Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Я бухарик сухарик😆🤣😆😆🤣🤣😆😆🤣

Ответы · страница 3
Альтер Эго

Поздравляю

😆с чем? завтра сухарик буду😆сушняк придет

Надежда Семёнова

🖼

Иванутая

Молодец 👍

Сергей Милов

Сочуствую

Я-
Я-Искал-Тебя

и музярик

Георгий Клинцов

Ну быват.

~L
~Eva Lansca~

Смешно

Я сначала бухарик,а потом сухарик😆 сушняк наступит и буду сухарик

~L
~Eva Lansca~

Ааа ! Вон оно как !!

Эльмира Фассахова

😀😁😅

Пётр Яковлевич Аптер

И как?

🤣 даже курам не очень,яйца круглые😆мячики

Галина Мамаева

🤨🧐

Я сначала бухарик,а потом сухарик😆Сушняк наступит и буду сухарик

Галина Мамаева

Трезвенником не желаешь быть?

Галина Мамаева

👍🤝А я люблю зеленый, крепкий, чуть горьковатый чай и без сахара с конфеткой)))

Вера Гудкова

😲🤣

Алина Мотовилова

👍

🤣хотя позавчера оторвался,племянник дембельнулся🤣взяли три бутылки,посидели и пошли гулять ещё взяли🤪и уже не мое🤕

пришли домой🤪пришел старший племянник и понеслось🤣последнее что в памяти,я свалил спать, хотел зайти посидеть с телефона😆в итоге в обнимку с ним уснул

Александр

👍