Милота))

Они с тобой здороваются в маске, и в очках от солнца, а ты иди и думай, кто это был...?)))

Ответы
Маргарита Радзивилл

да, не сразу всех разберешь, особенно когда мимоходом здороваются. Ну, думаешь, ладно, здороваются, значит, знакомые, значит, еще ЖИВЫЕ. А близких друзей или родственников узнаешь по походочке и по голосу. И как поет Гарик : "
А я милого узнаю по походке.
Он носит, носит брюки галифе.
.А шляпу он носит на панаму,
Ботиночки он носит Nariman!"

Владимир Алгиз

Толи раньше...ручку целовали...😍

Милота))

Дверную

Маргарита Радзивилл

Дверную лучше не трогать, так как не все носят перчатки одноразовые. Я раз 5 выхожу из квартиры за день, но в магазин хожу 2 раза в неделю. А просто протираю белизной все ручки и перила от моей квартиры (на втором этаже, но начинаю с третьего) и до выхода, чтобы никто из моих соседей не заразился этим вредным вирусом в короне, и с первого этажа и с третьего, так как сказали, что даже воздух может содержать вирусы, а с третьего и с первого может воздух и пройти по трубам в комнатах кухне туалете ванной. А так всегда выхожу в маске, перчатках, бахилах а улицу (2 раза в неделю), покупаю, что нужно, все замачиваю в белизне, сушу, выкидываю. Мою лицо и руки горячей водой с бактериальным мылом. Пока все в норме

Ол
Олег

и вы наденьте маску и очки ..и не здоровайтесь не с кем проходите мимо ...Вас не узнают в таком виде процентов 97,9 % .. остальные подумают похожа , но не факт ..шо это именно она .. Это меня с такою рожей и слонячими ушами неспрячешь хоть и за хочешь за маской и очками ....в помощь только мотошлем

Пани Яблонская

сегодня увидела особу которая меня достала. она меня не узнала! я очень счастлива! другая в след голосовое сообщение написала и просила прощение что не успела отреагировать и не поздоровалась!

Пани Яблонская

мы с ней уже три месяца не общаемся! она обвинила меня что я ей мало внимания уделала я и перестала общаться. даже муж меня ругал что она мне весь свой негатив сливает а я потом нервничаю. вампирила капитально.

Милота))

Просто нашла свободные уши

Пани Яблонская

так она мне много лет заполняла. а тут все само собой решилось.

Се
Сергей

Ну воть...

Пани Яблонская

вот и я думаю. что вот!

Татьяна

да, приходится шутить. Пришла ко мне по работе клиентка в маске. Не успела она открыть рот, а я ей говорю "Ой, здравствуйте Анна Алексеевна! Я вас в маске совсем не узнала"

Се
Сергей

Не эт надо голосом обсудить...это страшнее пандемии...разобщение и изоляция детей... студентов..

Се
Сергей

Зато массы разрознены...Мона творить что хочешь

Милота))

Одна из точек зрения

Се
Сергей

Страна изнутри разрушится...правители получат неограниченную власть

Милота))

Они итак всевластны, а страны той нет уже давно...

Черкес

Сегодня в банке женщина очень пристально на меня смотрела с моим паспортом в руках, пока до меня не дошло и я не снял маску)

Милота))

А у нее дар речи отнялся?

Черкес

Ей наверно неудобно было говорить в маске)

Се
Сергей

Вы б тоже пристально посмотрели...и она б тоже сняла

Олег Смирнов

это что! тут прочитал: -будьте внимательны! Недавно приехали с рынка с женой, сняли маски- а это не моя жена! 😂😂😂

Андрей Григорьев

Как нам, деревенским, проще. Всего одна маска, и та у сварщика. А здороваемся только со своими, дачники в пролете

Милота))

))

Наталья Мельникова

Я своих учениц тоже не узнаю в масках. Безликие наверное? Путаю. 😄😝😝 А они здороваются. Меня узнают в маске.

Милота))

))

Это Я

Меня принято удивляет, сейчас все со мной здороваются...и знакомые и не знакомые.. Так - на всякий случай ...😊

Ви
Виталии

Да бывало.как они ходят и очки у них не потеют. Или поэтому и здороваются со всеми потому что очки запотели.

Се
Сергей

Вот шел бы по Анапе...например...а навстречу ты...вот так вот в шляпке... сарафане...и не узнал бы....а?

Милота))

И в очках, и в маске...😎😁😂

Се
Сергей

И представляешь прошел бы мимо...как в 8- м

Милота))

Значит не судьба!

Се
Сергей

Чему быть того не миновать...но жаль же будет потерянных минут... часов...что провели не вместе...и жить осталось меньше

Милота))

Ой хватит тоску нагонять!

Се
Сергей

🤪

Галина Завадич

Лишь бы не в перчатках,по рукам можно узнать человека и по походке-А я Милого узнаю по походке😀

Милота))

)))

Андрей Акбаров

Точно, только что на пляже подошел мужчина в маске и очках поздоровался, так и не узнал я его...

Милота))

😁

Тень 555

Здоровайтесь в ответ, пусть они тоже идут и думают! Так мы и превратимся в думающую нацию :)))

Милота))

Хорошо!))

Незабудка

😂я тоже так делаю,ещё и волосы перекрасила из брюнетки в бондиночку, вообще не узнают

Гамид

а зачем думать еще....поздоровался и дальше. здоровкаться, улыбаться это же хороший тон

Анжела Никулина

А какая разница? Просто здороваться с людьми, без индефикации личности- тоже неплохо!

Милота))

Да

Ергалиев Жомарт

Да, это точно, подходят и здоровается, без маски не узнаю ... Маску одел сразу узнал...

Мужчина

Я оглянулся посмотреть - не оглянулись ли они, чтоб посмотреть - не оглянулся ли я)))

Милота))

😁👍

Мужчина

😁😀👍

Владимир Ольшанский

Самая лучшая болезнь-это склероз.Захотел-поздоровался,не захотел-мимо прошёл...

Милота))

))