Pe
Petp

А что будет, если принять слабительное одновременно со снотворным?

Ответы
Татьяна Меренюк

Думаю что бедные те... кто живёт с ним будут!... Но хорошее средство от кашля... это пурген с успокоителным!... Боишься кашлянуть... и всегда спокоен!))))

Анастасия Канищева

думаю, ничего. Так как мышцы и стенки живота напрягаться не будут и давления не будет) все произойдет после пробуждения 😄 мне кажется так)

Тамара Андреева

будет,как в анекдоте: - Доктор,у меня беда! - Какая? - Я хожу по-большому в 6 утра... - Ну и ничего страшного! - Да,но просыпаюсь-то я в 7!

Сергей Синофеев

Ну, это примерно, как черепахе установить реактивный двигатель, приятное чувство полёта знаете, а вокруг облака мокрые....

Pe
Petp

😄

Alexei Gerasimenko

Ну если Вы настоящий экстремал, то попробуйте... 😉

Ольга Кин

если Вы проводите научный эксперимент, проводите на себе, зачем нас втягиваете?! Мы не готовы к такому!

Ли
Лифтёр

Слабительное действует через 8-10 часов. И его действительно принимают вместе сл снотворным

Лидия Кимач

Либо уснете на унитазе, либо, пардон, будете спать как младенчик, т.е. в грязных пеленках

Юрий Васильченко

Неприятные последствия будут, наверное. А может в желудке они нейтрализуют друг друга?

Алёна Пичугина

Будет весело, будет хорошо 😄 Обустроите новое спальное место в смешной комнате 😂

С_
Светлана _

нормально все будет. Слабительное действует через 6-8 часов, а снотворное через 20мин

Ольга

Упс) если это кто-то вам подсунет...ваш предыдущий вопрос будет не актуален)))

Pe
Petp

Это какой???? У меня их много...

Ольга

Ну вот....так быстро меня забыли)))

Евгения Амурская

приятных сновидений с ароматерапией и маской для задней части тела

Оразбай Белгибаев

в лучшем случае заснешь на унитазе, а в плохом обосрешься в постели

Светлана Петунова

ве зависит от дозы))) либо не судьба поспать, либо полные штаны...)))

Наталья Куц

я не знаю что точно будет но могу дать совет - заснуть на унитазе

Надежда Теплова

попробуйте и вам будет чем поделиться на просторах инета)))

Pe
Petp

Объявлен набор подопытных добровольцев!!!

Надежда Теплова

без меня! Чтобы выяснить о предмете съедобен он или несъедобен не обязательно его есть. Да, кстати, а пойду-ка я отобедаю.....

Pe
Petp

Приятного аппетита!

Людмила Барышева

Во сне придется бегать-оригинально,будет что рассказать.

Pe
Petp

Вероятно, лунатизм от этого)

Людмила Барышева

А слабительное свое дело не сделает?Прикольный лунатик выйдет...ха-ха

Любовь Соловей-Грищенко

Очень интересный эффект получится, говорил М.Жванецкий.

Pe
Petp

Точно!))) Вы, кстати, единственная, кто его вспомнил...

Любовь Соловей-Грищенко

Я его почти всего знаю наизусть. Особенно его ранние вещи. Мы же с ним родом из Одессы!

Pe
Petp

))

Та
Танита

Таки да)) Жванецкий знал что посоветовать)

Мадлен

выжил с позапрошлого года -рекомендовано к потреблению

Алиса

лучше принять очень многоснотворного и не просыпаться

Pe
Petp

Излишне безрадостно и суицидально...

Алиса

не факт, может это желание дольше прибывать в неведении)