Всеволод Горяев

От имени человека зависит его судьба?

Ответы · страница 6
Андрианова Нина

похоже да и еще от многих подобных факторов-даты и времени рождения...

Светлана Стальцова

Навряд ли, но наличие некоторых характерных черт характера возможно)

Людмила Шипило

Судьба зависит от самого человека,что будешь делать и как сам решать.

Ал
Александра

..говорят -зависит...Почему многие меняют имя, чтобы поменять судьбу)))

Марина Данилевская

Судьба зависит от человека...и немного от обстоятельств...не от имени)

***лялька***

хм...думаю есть в нашей жизни что то мистическое,поэтому все возможно

Евгения Акулова

думаю, что да! Как говорится, как корабль назовешь, так он и поплывет!

Cercando А Vero

Не знаю, вот живу и не вижу что бы моё имя что-то координально меняло

Та Самая

У меня тезок из подруг и знакомых много. Мы все разные и судьбы тоже.

Irina Teter

Говорят.что вроде зависит. А я думаю от самого человека все зависит

Dana Zhurgenova

) тоже задавала этот вопрос. Думаю-да. Поэтому скоро меняю свое имя)

Анар Куздеубаева

в какой-то степени, да. но больше зависит судьба от самого человека

Дашуня Лысенко

Да)))Конечно))Хотя еще больше она зависит от человеческого выбора))

Катюшка Резанцева

Думаю да. Люди с одинаковыми именами имеют схожие черты характера

Рыбамоя:tropical_Fish:

думаю, что судьба человека зависит от всего, в том числе и от имени

Светлана Пригарина

Помимо имени ещё много других факторов влияют на судьбу человека

Светлана Пригарина

Olga Denisova

незнаю)поскольку я суеверна наверное и в имени есть тчо то эдакое

Людмила Никитина

нет, от Бога и от желания человека познать Бога и следовать за Ним