Зв
Звездочка)))))

И сколько гадостей сегодня планируете сделать ?)))

Ответы
Ирина Кигель

Уже пол девятого вечера, и на улице - 24, поздновато и холодноватый для гадостей))))

Евгений Меньшиков

Немного, лишь в количестве тех кто появиться, до того как подниму настроение. 🙂

Т Р

О! маленькая пакость а приятно! приготовить плов,что ли? всех удивить....

Эд.влад. Михеев

Загад не бывает богат. Тем более, что я, отнюдь не гад, и адрес не ко мне.

Катя Завадская

Мне Вас жалко, наверное у вас все плохо, если такие вопросы в голове....

Зв
Звездочка)))))

ага)))жалейте))жалейте)))серьезные люди)))как уже утомляют грустные и заумные люди)))шутим мы)))пропускайте мои вопросы))утра вам нежного)))ответа не хочу)))

Катя Завадская

Спасибо за утро, будьте веселее еще

Андрей Чупров

Не сколько)) просижу весь день в трусах в кресле и просмотрю фильмы))

Миша Ищю Невесту

Уууууу интересный вопрос сразу так захотелось позлорадствовать

Сергей Чабанов

1..., она ента гадость в среднем одна выходит в день...,из меня... 😄 😉

Nargiza Altybaewa

сегодня отдых по поводу гадостей достаточно вчерашнего вечера

Ми
Михаил

к сожалению ни одной((( а так - сделал гадость -на сердце радость

Виталий Жейц

Не планирую...Но гадости как-то сами получаются непроизвольно.

Денис Циников

Ой много как говорится сделал гадость и на душе радость ))))))

Щеглов Анатолий

Звездочка хватит звездеть поздно уже...дозвездишь завтра

Щеглов Анатолий

Вот и все старик решил свои проблемы.Спи давай

Зв
Звездочка)))))

неть)))я пить хочу)))и сказку)))

Щеглов Анатолий

Дай тебе пить ты писать захочешь.Спи завтра доскажу

Зв
Звездочка)))))

хны хны хны))))я пить хочу и сказкууууу))))

Зв
Звездочка)))))

ааааааа))))сказку хочу))))пить хочу))))

Ал
Алекс°Философ°

Мы гадостей не делаем...вы ошиблись Адресом...вам в Кремль!

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))))))))

Брюзга

Да я вообще не планирую это . Получается как то само собой

Алёна Баранник

на сегодня ложусь спать с чувством выполненного долга 😄

Зв
Звездочка)))))

вам огромное 5 ))и нежных снов))

Ал
Альберт

Только проснулся, еще не решил, но парочку обязательно)))

Зв
Звездочка)))))

из-за меня сделайте пожалуйста))) а то у меня времени нет сегодня)))

Виктор Гребе

сегодня планирую исправить проделанные ранее гадости)

Александр Провалов

много я прям так и нескажу у меня еще столько времени! 🙂

Вадим Куклин

Яичницу жарить после прочтения вопроса уже передумал!

наталья кузнецова

напрасно,я пойду пожарю!..)))

Вадим Куклин

Логично! С женской точки зрения.