Евгений

Идет пара,он несет женскую сумку,типа "помогает",это нормально,или фу?

Ответы · страница 13
Айгуль Гарипова

это прекрасно что хоть кто то не считает что носить сумки девушкам это фу

Анна Щербакова

На фига женщине сумочка, если её носит мужчина? Конечно это не нормально.

Людмила Кобыльникова

Если он несёт женскую сумочку то фу, если-же хозяйственную, то нормально!

P-
Piligrim - Will Not Wait

Кому как, у женщины в ней от британского флага до трусиков. весит нехило.

Ната

Нормально. Моя "женская" сумка иногда потяжелее хозяйственной бывает.))))

Vadim Vatulin (Г. Владимир)

Это по мужски, а вот если девушка прет сумки,а парень весь в телефоне -ФУ

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это их дело, почему они должны думать, как к этому относятся окружающие?

Юлия Беличенко

Нормально, если женская сумка тяжелая, а не только кошелек и косметичка

Ирина Конотопова

Если она при этом несет груженые сумки по 10 кг каждая то тогда да это фу)

Андрей Мамонтов

Вообще-то "фу", но если там свинец... Или золото, его тащить-то тяжеленько.

Людмила Ярковская

Если это устраивает обоих-то нормально. А других -это не должно трогать.

Сагайдак Сергей

Что значит ФУ...типа не мужик идет с женской сумкой...это недостаток ума.

Анастасия Глазырина

это ДЕБИЛИЗМ, если только она там кирпичи не таскает для самообороны))))

Ta
Taifune

Нормально помоему, Я обычно несу свой рюкзак ее сумку и пару пакетиков)

Наталья Солдатова

Перебор как-то) Ну если только кирпичами не нагружена женская сумочка)

Ольга Филатова

Сто раз ФУ!!!Смотреть противно.Он несет,а у нее руки,ка плети болтаются.

Дмитрий Каракозиди

Дамы, дамскую сумочку как правило не отдают. Но кто ентих дамов поймёт?

Ира Прокуда

нормально... раз несет женскую сумку,значит бережет силы своей женщины

Светлана Федотова

Если сумка типа сумка...... То помогает, а если сумка типа сумочка - то фу.

Вячеслав Мужевенко

я дамских сумок не ношу......ну если ему по приколу таскать ,пусть носит))