Евгений

Идет пара,он несет женскую сумку,типа "помогает",это нормально,или фу?

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

если в ней пудовые гири, то нормально, а если только косметичка и расчёска, то это гОнево. дама и сама в состоянии свою сумочку нести. влом носить - пусть дома оставляет

Та
Татьяна

вот каким вопросом, оказывается, заняты умы граждан в то время, как страна НЕСЁТ на откуп порядка миллиарда валютой в день Штатам и Европе http://poznavatelnoe.tv/fedorov_milliard_v_den 😞

Надежда Паливко

нет.с точки зрения этикета.мужчина женскую сумочку носить не должен.но наши женщины иногда такие сумки по покупают себе,что она(сумка) больше на поберушку похожа

Таня Ежова

Это не фу, вроде, как это - не принято... я считаю, что это дело двоих.... конечно, если только, не такая ситуация - он несет ее дамскую сумочку, а она мешок с картошкой...

Ольга Лунь

это не по этикету. поэтому я не даю свою женскую сумочку ему, хотя он уже и не просит. но если сумка тяжелая или какие то пакеты - всегда несет он. так у нас заведено.

Юка

Бывает сумка реально тяжелая. У меня в моей сумке зачастую лежит его пистолет, его зонт , бутылка для попить на обоих, так что он зачастую сам ее отбирает и несет.

Анастасия Трагаш

Ну, смотря каких размеров сумка... Некоторые дамочки с собой чуть ли не чемодан на колесиках таскают и еще гордо именуют сей походный рюкзак "дамской сумочкой"

Арам Арчик

если по правилам этикета, то дамскую сумочку должна сама женщина нести, но а в реале мой парень иногда носил мою....она может быть тяжелой, а девушка уставшей

Alina Nn

это не помощь. Женская сумка должна быть с женщиной. А если у бабенки устали ноги в шпильках, он оденет её туфли, а ей отдаст кроссовки - это же тоже помощь?!?!

Екатерина Герусова

Я считаю плевать ему должно, если он джентельмен и любит ее. Но часто бывает девушка не дает сумку парню, это же аксессуар)) все серьезно пока без юмора)^.^

Светлана Моисеева

По правилам этикета если мужчина несет женскую сумку - это дурной тон. Если же мужчина несет тяжелые пакеты с едой, или чемоданы - это похвально всегда.

Александр Гершов

ну если помогает . то нормально . а если типа помогает . то фу . Если у женщины в руках две сумки с картошкой . то почему бы и не помочь нести женскую сумку

Алексей Шилов

я думаю это чувство собственности жен. тагже как идет пара и муж. держит жен. за ягодицу, иногда у разных людей как муж. так и жен. не всем это по нраву

Aknur Sergebayeva

Это нормально))Любой хороший парень не смотря на окружающих не будет возражать,и не слушать мнение других потомучто может быть это его любимая))

Ольга Алсуфьева

почему вы думаете что помогает,он почеркивает свою индивидуальность, а если элементы декора сумки оттеняют его костюм, то это не фу а гламурно

Petty Zinger

Если даме тяжело, то это благородный жест. А если просто, то я этого не понимаю. Не нужна сумка - не бери ее с собой. Чего из парня вешалку делать?

Λακσμι

И не фу, и смысла большого не вижу. Разве что, если сумка тяжёлая )) Какое-то время встречалась с парнем, брал мою сумку - не могла понять зачем )))

Галина Карлсон

Это результат недостатка воспитания,видно никто ему не объяснил,что дамская сумка это деталь дамского наряда,как пояс,перчатки и прочее. 🙂

Светлана Лазарева

нет,это ненормально...он может подержать сумку,если она одевается,или делает какую то покупку и т.д.,но нести женскую сумку должна женщина...

Ол
Ольга❀✿❀

Если их обоих это устраивает, то ради бога... Но смысла я в этом особого не вижу, если дама жива-здорова и устойчиво стоит на своих двоих....