Ал
Алекс

Никто не раздаёт все свои деньги другим, а вот свое время и свою жизнь раздаёт каждый. Мишель де Монтень. Что скажете?

Ответы
Юра К

Я не зеаю кто такой Мишель но то что мы не ведаем сути собственного бытия -факт не оспоримый .Пологаю что предшествующие поколения социально были организованы иначе они знали дату смерти с рождения и по этому не бродили в потемках по жизни а шли по четкой эволюционной программе Созидать и приумножать Мы же наказание для планеты в основной массе человечество паразитирует на планетн нещядно ее уничтожая Не понимая что это дом для последующих реинкорнаций и другого не будет

Ал
Алекс

Это так, не возражаю

Елена

Это от неопытности. Если так в зрелом возрасте, то нерастраченность. Значит нет близких. Зрелый человек время экономит для своих.

Св
Светлая

Верно Мы живём в обществе.И тратим свою жизнь на взаимодействие с разными людьми.Фактически тратим время на это взаимодействие.

Ал
Алекс

Да. Согласен.🤝

Св
Светлая

🤝

Семён

Думаю и деньги даёт, не все конечно, и время своё инвестирует не всё, и жизнь не всю... всё в этом мире относительно ...

Ал
Алекс

Верно

Семён

👍👍👍🥃🥃

Ал
Алекс

🤝

Александр Соколов

🙂Деньги потерял - ни чего не потерял , время потерял - много потерял , здоровье потерял - все потерял🤷‍♂️

Ал
Алекс

В точку 👍🤝

Не раздаёт, а обменивается. Это как источник воды. Деньги лучше не раздавать, помнить про "чёрный день".

Ал
Алевтина

Прав. В нашей жизни самое ценное, наше время. Мы деньги получаем не за работу, а взамен за наше время.

Ro
Romashka-Я

А что тут скажешь?! Значит люди дорожат деньгами больше, чем своим временем и своей жизнью.

Ал
Алекс

Получается так

Сергей

Грузит ет Мишель де Монтень😂😂😂 а, вот по морю соскучился, эээхЪ...🤷🏻‍♂️)))

Eлена Вологжина

Раздавать свою жизнь и время родным, близким, любимым это же нормально.

Ал
Алекс

да нормально, в этом случае

Св
Светлана

Человек жаден и завистлив, а время тратит, чтобы что то заработать.

Ал
Алекс

Вы неправильно написали. Надо: некоторые...

🇷🇺Anna😊

))... чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. (

Ал
Алекс

Агась

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да, да. Хотя время и жизнь куда более ценный ресурс, чем деньги

Ал
Алекс

Совершенно верно

Ал
Алекс

🤝

Сергей К

Деньги дороже всего. И времени на много больше чем денег.

Ал
Алекс

Тоесть оптимальный вариант

Сергей К

У меня больше времени чем денег.

Ал
Алекс

Так у всех нас🤝

Мариша Князева

чужие мысли - чужая жизнь - пора думать своей головой🤔

Ал
Алекс

О, своевременное замечание

Ba
Baltico

Раздавай, не раздавай свою.юизнь, всё равно исход один

Ильназ Ахтямов

нет, раздавая свою жизнь и время, ты живёшь для себя.

Ильназ Ахтямов

нет.

Ал
Алекс

А зачем тогда москву сдали?

Ильназ Ахтямов

Кутузову виднее, я не историк, но факт гнали французов до Парижу.

Ал
Алекс

Пиздабол ты парень и туповат

Ильназ Ахтямов

хорошо , что не так?

Огненный Муравьед

Фабула бреда бывает разной и очень затейливой...

Ал
Алекс

Ты все про своё

Огненный Муравьед

А чОш...

Упс

Время - деньги, куй железо не отходя от кассы (с)

Юлия Пак

Тоже не всё свое время и не всю свою жизнь.

Ал
Алекс

🤝👍