Svetlana Ivanova

А горячую воду на две недели отключают специально, что бы в гости друг к другу ходить помыться ? У кого водичка есть? Тазик с собой брать? А спинку потрёте ?

Ответы
Владимир

Её отключают пользуясь безграмотностью населения... Согласно приложения 1 к Постановлению Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» допустимая продолжительность перерыва подачи холодной воды: 8 часов (в общем) в течение одного (!!!) месяца и 4 часа единовременно. Так что отключение воды на две недели является полностью незаконным. Можно писать в прокуратуру.

Svetlana Ivanova

Я в Европе. Тут всё можно.

Владимир

А у нас в России нельзя! )

Svetlana Ivanova

Ваи лучше.

Ιακώβ

у нас давеча отключили, как раз по 20-е июня 🙂 Завтра в баню идём, впрочем в баню по средам-четвергам много лет ходим, не зависит от наличия гор. воды. И вам советую - в баньку, чё у соседей-то делать, с тазиком тем более?

Svetlana Ivanova

Баню не люблю.

Ιακώβ

ну мойтесь, поливая себе из кружечки, дело вкуса ))) А я - лучше в баньку. И попариться душевно, и помыться, и в бассейне поплавать, и пообщаться - милое дело!

Svetlana Ivanova

Пообщаться это да....Всегда рада.

Alex Potjomkin

Это такая глупость. И зачем это делать? Ведь нужно делать профилактику планово, не ущемляя прав потребителей. Мы уже давно не знаем таких самодурств. Мы платим за услугу и должны её получать как товар оплаченный.

Svetlana Ivanova

Вот...Но профилактика затягивается.

Alex Potjomkin

Да всё должно проводиться без ущерба потребителя. Мы вообще уже отвыкли от эдаких отключений. Если бывает что то подобное, то получаем извещение за несколько дней и извинения. Мы исключаем только непредвиденные аварии, которые устраняются в течение короткого времени и тоже с извинениями.

Елена Жиглова

Так ведь у всех отключают! Может для того что бы все у водоёма собрались... а им потом в зачёт организация коллективного собрания ЖКХ?

Svetlana Ivanova

Так время отключения у всех разное.

Елена Жиглова

Ну тогда у вас для гостей

Svetlana Ivanova

Ага. Если придут...

Василий.

Вода есть и не отключаю, тазик в хозяйстве найдется и не один. Хочешь для стирки, хочешь для варенья, он больше.

Василий.

Пол часа жду и сажусь ужинать.

Svetlana Ivanova

Бегу на всех парусах.

Василий.

Проверю.

Svetlana Ivanova

Проверяй.

Василий.

Десять миную и алаверды.

Бот@Нег V

Светлана, зачем задаете такие вопросы ? ))) Ведь большинство мужчин ответит : НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ ТОЖЕ ))))))))))

Svetlana Ivanova

Нет, некоторые пишут , что газовая колонка есть или баня. Приглашают...Но я же шучу.

Бот@Нег V

Не сомневаюсь )))

Леонид Музафаров

У меня в субботу должны дать, так что имейте в виду. Тазик в городской квартире не нужен.

Svetlana Ivanova

Бегу. До субботы успею.

Александр

У меня колонка газовая... Круглый год горячая, любой температуры. Потру, а чё мне...

Svetlana Ivanova

Вот спасибо. А то думала грязной придётся ходить.

Александр

Ни в коем случае! Отполируем до блеска, ибо чистота - залог здоровья.

Svetlana Ivanova

Я рада.

Татьяна Бутенко

Купите и установите бойлер!!! Почувствуйте себя КОРОЛЕВОЙ!!!👑 👑 👑

Татьяна Бутенко

Ну так ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!💐 💝 👌

Svetlana Ivanova

Я шучу в своих вопросах. А вот любить себя не умею.

Татьяна Бутенко

Очень ЗРЯ!!! Я также не понимала, как можно себя любить, пока мне не объяснил одной фразой настоятель храма - "Даже в Библии сказано-Люби ближнего, как самого себя!" ПОДЕЙСТВОВАЛО!!! И ещё научитесь говорить НЕТ!💝

Svetlana Ivanova

Я других люблю. И нет только начинаю учиться говорить. Иногда получается.

Татьяна Бутенко

УДАЧИ!!!

Elchin Kuliyev

у нас не отключают Тазик не берите. Конечно потру - правда далеко ехать))

Aslan Bakinskiy

Я с удовольствием потёр бы спинку, но на расстоянии это разве возможно.

Svetlana Ivanova

Да. На расстоянии невозможно.

Aslan Bakinskiy

Жаль, а так хочется.

Наталья Александровна

У нас газовая колонка и никаких проблем с водой!!попробуйте поставить

Svetlana Ivanova

Не проведён газ.

Наталья Александровна

Ну приезжай пустип помыться.Тазик не бери.Имеется и вода тоже

Валерий Ратников 🇨🇳

Но как иначе народ дружить то, все зарылись в пещеры и шипят в инете.

Svetlana Ivanova

Ага. Такие не хорошие.

Валерий Ратников 🇨🇳

почему, прикольно же, мне нравится.😄

Svetlana Ivanova

Инет хорошо. Но и живое общение надо.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это конечно есть, но одним повезло, другим нет, это жизнь.

Вадим Странник

есть ванна ..тазика не надо ....рогожка на змеевике рядом полотенце

Svetlana Ivanova

Все удобства ! Спасибо! Бегу!

Юр
Юрий

я бы с удовольствием пригласил да у самого воду до 14 отключили

Юр
Юрий

это точно Светлана

Юр
Юрий

💐

Svetlana Ivanova

Спасибо!

Юр
Юрий

Пожалуйста !

*.
*v* .

Все зделаю в лучшем виде. Вода гарячая круглый год. Ждууу

Svetlana Ivanova

Бегу!

*.
*v* .

Ждууу

Svetlana Ivanova

ЧУмадан собираю.

*.
*v* .

Ок

Дмитрий Вихорев

КОНЕЧНО! ХОТЬ ТАК ОБЩАЕМСЯ! А ТО ВСЕ ЗДЕСЬ СИДИМ.

Дмитрий Вихорев

куда пожелаете!😉

Svetlana Ivanova

Спасибо! Очень приятно!

Дмитрий Вихорев

и мне пообщаться с вами было приятно!👍 🙂

Александр Чеканов

Зачем тазик? У меня ванна есть.И мочалка. И руки.

Svetlana Ivanova

Да. Они и так липкие и скользкие, а когда дождик так совсем не приятные.

Александр Чеканов

Зато червяков в них нет.

Svetlana Ivanova

Может быть. Я давно маслят не собирала.

Александр Чеканов

Вот здесь ничем помочь не могу.Здесь главное - желание по лесу погулять и заодно грибов пособирать.

Svetlana Ivanova

Когда есть возможность , Обязательно езжу.

Александр Логвинов

У меня газовая колонка,никогда не отключить.

Svetlana Ivanova

Как хорошо!

Ендурин 15

и тазик есть и вода. несите свою спинку😁

Svetlana Ivanova

Не влезу. Я толстая.

Ендурин 15

да ладно на фото тонкая да звонкая или соседкину фотку выставила😁

Svetlana Ivanova

Нет моя.

Ендурин 15

тогда не толстая. да и не толщине дело

Svetlana Ivanova

Фотографироваться не люблю, но если приходится, прошу чтобы словили так, где не очень заметно.