Василий Влас

Может ли рис , завёрнутый в сырую рыбу , стоить дороже сала , завёрнутого в газету ???

Ответы · страница 2
Немо

Как ни странно ,но ДА

Василий Влас

Я спрашиваю не денежную стоимость ...я о патриотизме ... )))

Немо

Когда ты даже в АВАТРЕ своем предпочитаешь будисткую монаду ,что говорить о патриотизме ))))

Василий Влас

Свастика была бы лучше ... ? Это славянский символ ... !

Немо

МОНАДА никогда не была славянским символом

Василий Влас

Монада - это жизненный импульс он присущ любым народам и верованиям ...о н космичен ...хотите вы этого или не хотите это вечная борьба и единство противоположностей ! ... судя по глазу - Вы Эфиоп ...что я Вам тогда рассказываю ? Вы лучше меня должны знать это ... )))

Немо

Я -кто бы ни был не придендую ни на какой патрилтизм ,согласен с твоим пониманием ДУАЛИЗМА ,но не согласен с МОНАДОЙ как символом присущим всем народам ,уж тогда бы и свастику использовал ,хотя нет свастику нельзя ,а почему ты знаешь .Вернее можно в другом положении,а в каком ?

Немо

Как ни странно ,но ДА

Василий Влас

Немо

Василий Влас

Немо

Василий Влас

Немо

Сергей Елизаров

В россии - может!

Василий Влас

ПОЧЕМУ ??? ...я же Сударь не про деньги спросил ... тупизм !

Befora

зато шубка 😉

Василий Влас

Что Вы говорите ... ! Я так не считю ! При всём уважении к Японии !

Befora

аа, про это. . так если бы еще рыба была там

Сергей М.

никогда!

Василий Влас

Отлично ! Свой человек ... )

Анютка Маслихова

Да...

Василий Влас

Вот ... ещё одна патриотка Японии ...)))

Анютка Маслихова

Хочешь казать, что сало стоит дороже суши?

Василий Влас

Я чувствую , что Вы -человек без юмора ... в вопросе заложен скрытый юмор и мне жаль Вас ... Без обид !

Анютка Маслихова

Под вечер все кажется никаким...