Владимир

Почему девушки влюбляются в " мудаков " и не видят как их используют ?

Ответы
Елена Потапова

потому что во первых все и всех используют, любви по сути нет а есть только гормональные выплески не на долго...страсть...потом на самом деле наплевать наверное исполльзут тебя или нет если тебе хорошо ... и в старости будет что вспомнить...а то жила жизнь такую тухлую и приличную что вспомнить даже не чего.... и помирать пора...а жизнь одно пахалово и нагибалово...а тут хоть буйство красок и эмоций есть... Мудаки они дают стимул к жизни....как правило они сексуальны и энергичны...а не мудаки тошнотворно приличные и скучные... и сними живешь и тухнешь.... Всю жизнь у плиты с борщем.... бэээээ....

Владимир

Развернутый ответ, спасибо )

Владимир Королев

то, что ты их называешь "мудаками", совсем не значит, что они ими являются. Ты злишься потому, что именно на них, а не на тебя обращают внимание. Лучше проанализируй, что надо в себе изменить, чтобы именно на тебя они обратили внимание.

Владимир

Я не злюсь не на кого , у меня отличная жена у нас все в порядке, просто обидно , когда парень унижает, поднимает руку на свою девушку а она вмюсе терпит типо любит его.....

Кристя Пшеничникова

по тому что "мудаки" как вы выразились умеют слова на ветер кидать, а когда заходит дальше оказывается это просто слова были а не дела и поступки

Машенька

Недостаток мужчин и женская потребность в реализации своего потенциала часто становятся причиной энергетического мезальянса.

Владимир

Начинают думать не головой а сердцем ?)

Машенька

Для выбора партнёра, голова - объект неподходящий и максимально вредный.

Ольга Смирнова

А почему мужчины все делают ради корыстных б... и не видят, что их используют? Фиг его знает... Что-то они задевают, видимо...

Оливка

сама в шоке была ,уже вкус поменяла ,но часто адекватные не подходят знакомиться ,стесняются иль бояться что откажут

Владимир

За то мудаки не стесняются ))

Натали Росс

склонность к самопожертвованию, желание отдавать...потребность в любви и заботе) всё это может стать причиной)

Владимир

Любви и заботы нет ) возможно боязнь остаться одной...

Натали Росс

вполне возможно) вообще женщины живут больше эмоциями, чем логикой, поэтому наши поступки иногда действительно сложно объяснить)

Натали Росс

поэтому умный мужчина как правило очччень терпелив обхаживая свою возлюбленную, но это приносит результаты) любовь и терпение поможет вам отбить вашу красавицу у любого мудака, поверьте)

Владимир

Не у меня все норм, жена любимая, просто жалко знакомую жены...

Натали Росс

тогда, скорее всего, пока у неё шоры, сигналить ей бесполезно(

Натали Росс

у неё сейчас скорее всего включено тоннельное мышление, и она видит впереди тоннеля только его....это, как правило, исключает возможность воспринимать объективно ситуацию и сигналы извне тоннеля раздражают, либо не доходят вовсе

Kass Kuplinov

сразу почти любой будет вести себя нормально, а потом девушка к нему привязывается и не знает как уйти

Екатерина

А есть выбор? Хорошие либо давно женаты, а остались - алкаши, голубые, альфонсы и просто бездельники

Екатерина

Ага - гастеров до хрена! И все на москвичках хотят жениться, и у многих получается)))

Екатерина

Вот, а Вы про "мудаков". Если кому то "уж замуж невтерпеж", то мудака предпочтут гастеру)))

Владимир

Да просто знакомая жены, живет с одним таким, она за все платит и готовит ему, а он типо деньги копит, при том что они не женаты.

Екатерина

Да у меня куча подруг таких.

Екатерина

Они запаха мужских трусов в доме хотят.

Мила Я )))

Значит чем-то зацепили эти "мудаки"..А почему же хорошие в сторонке сидят и ничего не предпринимают?

Владимир

Потому что бесполезно , пока она думает не головой, со временем поймет...

Мила Я )))

А головой в отношениях сложно думать,в том-то и дело.Когда в процесс включилось сердце,то здравый разум не пробьется.

Владимир

Вот вот, а потом лучшие годы моей жизни угробил, а кто виноват то....

Мила Я )))

А нужно учиться никогда и никого ни в чем винить.Всё,что с нами происходит,происходит именно потому,что мы это выбрали.

Мила Я )))

Счастья Вам!

Мила Я )))

Принято.

Ма*Дамочка

Любовь глаза застит )) Ведь и у мужчин то же самое .Все видят,что он её нахрен не нужен...кроме него )))

Владимир

Возможно , но девушек большинство .

Ма*Дамочка

Ваша девушка влюбилась в мудака ?

Ма*Дамочка

Тю...ну это еще не большинство ))

Настенька Сказка

ой не знаю, наверное по той же причины что и парни влюбляются в "дур" которые их потом используют)

Лина

типа юноши все святые и не женятся на стервах, а потом уходят в мир с голой попой и алиментами))))

Владимир

Шла бы речь о юноших я бы задал про юношей )) а так понятно все мы не святые )

Лина

и я к тому что все мы не святые это ответ и девушек касается))

Катерина Пфайфер

Потому что они умеют по ушам ездить. Так запудрят мозги что девушка сразу забывает что он мудак

Серёжкина Я!

лети, лети лепесток, через север на восток, через Питер, через Псков и убей всех мудаков!

Татьяна Сай

Потому что любовь зла, она сволочь как нагрянет неожиданно,так и становишся дурой...

Хаякава

любовь слепа)) надо себя во первых любить и уважать, тогда и мудаки не будут рядом

Модель Для Идеальной Сборки

А нужно в чистаканкретного Вована влюбляться и семки с ним на лавочке щелкать ?)

Владимир

Я женат так то)) просто у подруги жены мудак конкретный , жалко ее.

Модель Для Идеальной Сборки

Вот пусть она сама и пишет

Владимир

По общению я думал тебе лет 20 ))

Модель Для Идеальной Сборки

Сейчас модно жениться на мамочках

Владимир

Что значит для вас модно ?

Катерина Раскатова

потому что "мудаки" играют хорошо свою роль, а такие девушки "дурочки"-ведутся

Оксана Новгородова

Все они видят. Просто им это нужно испытать. Жизнь - школа, встречи - уроки.