Владимир

Почему девушки влюбляются в " мудаков " и не видят как их используют ?

Ответы · страница 4
Ольга Nosferatu

Любовь зла, полюбишь и козла ((

Ольга Nosferatu

Они сами выбирают такую жизнь

Gi
Gingerbread

потому что воспитали хреново

Gi
Gingerbread

такие проблемы, как правило, идут из детства, и остаются с такими мудаками те девушки, которым на самом деле, на уровне подсознания, нравится быть использованными.

Николай Ушаков

Мудак им нужен, хотят рожать!

Николай Ушаков

Стать матерь, можно и диву даваться!

Надежда Борисовна

глазоньки то закрыл мудак

Владимир

Первый агрессивный коммент, и что же вас так рассердило ,жесткая правда ?

Надежда Борисовна

так если оно так и есть))))

Надежда Борисовна

а я этого и не говорила)))

Владимир

Слава богу мы с женой счастливы )

***

Потому что влюбляются((((((

Елена Владимировна

значит им нравятся такие

Елена Владимировна

ничего странного,таких валом

~Кузькина Мать~

Потому что любовь зла.)))

Владимир

Вечно вы свои пословицы пехаете )))

~Кузькина Мать~

не вечно, только когда они отображают суть.))

~Кузькина Мать~

У меня нет кумиров и идеалов, я сама для многих идеал.

Владимир

Даже и говорить нечего не надо,все сама знаешь )

Виктория

влияние видимо такое

Амазонка Зрелая

наверное от неуверенности в своих силах закадрить немудаков Самооценка заниженная )))

Пипс Оуэн

У тя есть девушка?)))

Пипс Оуэн

За какие качества она тебя любит?)

Владимир

Честность, уважение,всегда поддержу в любой ситуации.

Пипс Оуэн

Вот видишь,а ты говоришь за что любят))... для кого то мудак ,а для кого то муж любимый)...обо все мы можем судить ток субъективно)

Владимир

Это про одну знакомую пару, там реально он ведет себя как мудак ,она работает за обоих везде платит , он ее может при всех оскорбить, она с работы пришла он орет жрать готовь,и т.д.

Пипс Оуэн

Она мазохистка..если с ним-то ей в кайф

Владимир

Просто думает не головой а другим местом, потом она конечно поймет, будет говорить проебла лучшие годы жизни с этим человеком, я не понимаю зачем она терпит...

Ек
Екатерина

мужики....они клевые

Ек
Екатерина

блин.хотела написать мудаки.т9 не разрешает.это третья попытка))))

Владимир

Пхахахаха ))) ах этот т9 )))) 🙂

Светлана Сайбель

низкая самооценка

Владимир

Тяжело без мозгов , жалко такмх 😕

Светлана Сайбель

да жалко.... печально на них смотреть а начинаешь обяснять так еще и накидываются мол "он хороший а я дура не лезь"

Владимир

Да да именно так, что он ей скажет то она и будет делать...

Белла Шведова

В тебя влюбились ?

Владимир

Опять вопрос на вопрос, я же не белла, я только женщин любить могу.

Белла Шведова

Мочь и любить это не одно и то же

Владимир

Вы мастер уворачиваться от вопросов.

Одиночка ( М П К В Я )

Этого не избежать

Владимир

Ну незнаю половина же избегают.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

да всё они видят..

Владимир

Если бы видела приняла бы меры...

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

непременно

Lora Sotnikova

я так и попалась

Владимир

Но почему ты изначалтно это сделала ? Глупость или хотела по скорее найти кого нибудь?

Lora Sotnikova

нет, слишком поздно поняла, просто влюбилась

Владимир

Влюбляются за что то , значит чем то своим подцепил , или обманом ?

Lora Sotnikova

Здорово подцепил. И красавец , и умница...

Владимир

А что не так с ним в итоге?

Lora Sotnikova

заводил любовниц параллельно со мной 🖼

Cветлана

Кто ж его знает

Анисим Блaгородный

Так таким девушкам и надо ,потому что они строят себе идеалов и влюбляются в них закрытыми глазами а когда через некоторое время открывают глаза то видят мудака рядом и потом жалуются всему свету...как ей не повезло.

Анисим Блaгородный

Любовь это ещё неразгаданная тайна...

Анисим Блaгородный

Потому что влюблённый человек или женщина невозможно представить на что оно готово идти ради спасения или завоевания своей половины также в то же время может найти время встречаться и с любовниками.....короче настоящее сумашествие.

Ле
Лета

так же,как и вы

Ле
Лета

))

Владимир

Просто знакомая жены, нашла мудака говорит любит его, и не видит как он, ее использует....

Ле
Лета

в любом случае,Вова, чужой выбор никого не касается,так же?)

Владимир

Так дело в том что они не проживут долго, я уже не говорю про счастливую жизнь котоая могла быть.... Дело её конечно, просто жалко и обидно за нее.

Ле
Лета

у каждого свой выбор

Фекла Ивановна

заколебали

Владимир

Не хорошо, знакомая живет с одним , они вместе работали , ее повысили она стала получать 150т.р в месяц, он ушел с работы и сказал я не хочу что бы ты там работала , она ради него уволилась и обеспечивает его, все равно но уже на другой работе , а он типо копит деньги на квартиру, они не женаты.

Владимир

Хотя нет, она просто дура )

Владимир

Ну он ее использует, а она не видит.. типо любит его, что скажет он , то она и сделае .

Фекла Ивановна

а вы заинтересованная сторона?

Владимир

Я знакомый через жену, просто жалко девушку.

Фекла Ивановна

пусть разбирается сама ....