Ub6 Pbq

Хабиб Нурмагомедов сила ?

Ответы
Адресат Выбыл

Когда чеченец вел себя агрессивно и требовал повторить "ахмат -сила" у пассажиров, Кадыров заставил его извиняться. Когда мамаев с кокориным отличились "не спортивным поведением" им радостно открылись двери СИЗО. И только из бойца,что будет дисквалифицирован,лишен визы и бабла, пытаются сделать героем. Бой был скучным, ничем кроме драки не запомнился. А "в чем сила, брат" хорошо ответил Данила Багров ,когда лица кавказкой национальности попутали рамсы в Питере😁😉

Ub6 Pbq

Он извенение просил может ты не видел, он прсто быдло здесь его очень осудили его посадят за такое поведение

Адресат Выбыл

В клетке он визжал,что бы отдали пояс, на пресс-конференции плакался,что обидели мальчика,папу и религию. То,что отец обещал наказать-это уже мем и ирония на всех уровнях социума. Начиная от президента. Здесь не знаю, а вот там,где зарабатывает бабло,точно

Ан
Антонина

Молодчина, так держать и правильно сделал, тварям, унижающих достоинство другого человека, нужно бить морду.УРА, ХАБИБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ub6 Pbq

Спасибо Антонина вы патриот своей страны и человеческого достоинство

Юрий Портнов

типичный кавказец,молодец..думаю , пояс у него отнимут.будут очень жалко, если случится.но он-чемпион-весь мир видел, как он петуха этого порвал

Николай Ушаков

Молодость и характер сплав булатный! Но и противник хамло ужасный! Наказать его бы надо! Дать пендаля под зад ему!

Ub6 Pbq

Кнер получил по заслугам

Николай Ушаков

Придушили Конора,сбили спесь,не будет больше гонора!

Михаил Колесов

Фёдор Емельяненко сила, Хабибу ещё нужно продержаться на вершине, и научиться самообладание, потом хвалить.

Борис

Нам какая разница, он не за Россию выступал, а за свою папаху) Вы его с нашим флагом где нибудь видели?

Борис

Я не пророк, хотя у нас лучше не становится...

Ub6 Pbq

Без войны китайцы скоро проглотят Россию

Борис

Не знаю, надеюсь этого не будет.

Ub6 Pbq

После них даже трава не растет на земле они как чума, не знаю чем они поля травят или это специально делается чтобы мы с голоду сдохли

Борис

Нет, они так себе на жизнь зарабатывают.

Любовь Соловей-Грищенко

Животное. Мне стыдно и за этот вид спорта и за этого несчастног,. потерявшего человечекий облик.

Ub6 Pbq

Мне ва юс жаль Люба

Любовь Соловей-Грищенко

А мне жаль Вас!

Водкин, Но Не Петров.

Молодец! Хотя горачая кавказская кровь сыграла с ним злую шутку. Жаль, что не хватило выдержки.

Ѻлегъ

сударь, это всего лишь шоу. и Нурмагомедов и Макгрегор бойцы среднего пошиба

Бегущая По Волнам

боксер то? О! Да! Побольше бы таких!Пиндосам морду бить почаще!

Алекс Гордон

козлина он. да как и его соперник. но тот человечнее оказался

Маша

Да правильно что пендосам морду бил , их так чёрные и учат ((((

Ан
Андрей

Ставки сила .... столько бабла мы ещё на нём поднимем ....))

Тамара Гончарова

Да! Только всё же не вытерпел, поддался на провокацию.

Камикадзе-Божественый Ветер

ЕЩЕ КАКАЯ СИЛА КОТОРАЯ ПОБЕДИЛА ХВАЛЕНОГО ИРЛАНДЦА

Юлия Пак

Стоит один раз оступиться и станет просто хачем.

Тамара Иванова

сила!!! он же боец смешанных боевых искусств!

Татьяна

а сила есть....а, чего не надо, того и нет.😋

Ub6 Pbq

Все что надо все есть

Татьяна

а я же это и сказала, что надо

Ub6 Pbq

Бывает

Евгений Самсонов

Переборщил он с силой.за пределами ринга.

Маргарита Радзивилл

Да, но еще бы немного ума и хладнокровия

Ub6 Pbq

Наоборот горячая кровь

Маргарита Радзивилл

Хладнокровия немного нужно сильно горячай кровь в мозг отдает а мозг нужно иметь холодный руки чистые а сердце горячее

Ub6 Pbq

Понял вы правы не спорю