Котик - Наркотик )))

А вы кликаете по всплывающим новостям типа : - Галкин признался что он ... сын Пугачевой ! 😮 Полина Гагарина первая полетит в космос ... без ракеты !!🙀 Ванга предсказала дату конца ... своих предсказаний !!! 😛 ?

Ответы
Дмитрий Борзов

Чё, всё правда?!!!))) Ну а если серьёзно,то никогда не "залипал" на подобные "новости") Не поверите,но даже не знаю кто на ком женат и с кем успел развестись)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Сегодня кликнула на Ютубе про похороны Гузеевой. Правда фото привлекло больше - ее могила с изображением и датами.... Прям плюнула им в комменты

Апрель

Нет, просто угораю))) особенно когда что-то прям рвёт интернет или становится известным тщательно скрываемое лекарство от ковида

На
Ната

Не давно такая утка пришла , что Игорь Николаев скончался. Идиоты,кто такие шутки выставляет😡

Во
Волшебник

Неа, не интересно вообще такое, но то что вы предложили вполне интересно)))

Наталь

Меня сильно интересует, почему это никак не пресекается? Это же абсурд!!!!

Вера Попова

да ,у меня все время выплывает,что из них червя вытащили 30 метрового

Майя💖

Пусть бы все они летели в космос без ракеты🤭 конечно не кликаю

Татьяна Карсакова

Вау! Это же абсурд. Я просто уже давно не включаю телевизор.

Angel Ok

"И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет."

Оп
Опия

Ещё и скрины делаю, и в отдельную папочку складываю.

Марина

Тут в своих бы разобраться, чтоб чужие обдумывать

Дмитрий Кушнарев

"Умерший рассказал о ревакцинации на том свете"

Oleg

Нет это дерьмо засоряет комп. Вирус может быть

Весна

Да ну- новости желтой прессы мне не интересны.

Убийца Грации

Иногда прям сильно подмывает. Но я держусь😂

Светлана Агламазова

На какой букве нужно хохотом разразиться?

Светлана Агламазова

Этот говнючонок свалил

Котик - Наркотик )))

Ненадолго - кончится бабло , вернётся на идиотах зарабатывать 😾

Светлана Агламазова

Молодежь имеет свойство подрастать)

Котик - Наркотик )))

Но ей на смену другая растёт 😸

Светлана Агламазова

Там морген уже точняк не зайдет))

Вера Демедюк

Нельзя потакать людям с некрепким умом

Татьяна Паршихина

Раньше велась, теперь даже не открываю.

Victor. By

на такую чушь даже не обращаю внимания