Олег

Как доверять внутреннему голосу, если утром, когда тебе надо на работу, он говорит, что тебе надо поспать?

Ответы · страница 10
Дикий Ёж

Боюсь даже спросить, что он говорит вечером в компании малознакомых людей)))

Павел Лёлин

в нас говорит несколько голосов. и только один следует слушать - голос Божий

Professorri Эдуард

Ну да, организм на ночь соку не попил, димедрола не поел - вот душа и требует!

Олена

требует, вымагательством ...

Professorri Эдуард

Я понял, уууу какой требовательный организм! 😄

Олена

что есть , то есть как говорится

Денис Волосюк

Забей на работу , закутайся в одеялко и спи спокойно - пусть негры работают !

Олена

вот спасибо, хотя бы один человек пожалел,!!

Филипп Плинский

Надо иметь два внутренних голоса и интуицию, чтобы различать адекватность)

Elena Kats

утром внутренний голос говорит мне что пора вставать и называет меня соней

Serg S

Надо поспать.... но придётся идти на работу. Как ему после этого не доверять?!

Серега Попов

если слушать голос а не лень внутри тебя, то очень даже можжно доверять ему)

Дмитрий Никонов

Резко вспомнить о том что ты хочешь новые туфли и на них нужно заработать.))

Принцесса Турандот

а еще сумочку,платье и т.д.))))

А(
Артём ( Минск )

не, не против... но только тем, у кого машины полностью из резины сделаны ))))))

Миша Непочатых

так-же как и вечером. когда он говорил пойдём спать, завтра с утра на работу

Con-Stan-Tinnnn

Шизофрения неизлечима, но с помощью лекарств можно избавиться от голосов.)

Жалгас Байменов

надо просто проверить ваш голос послушавшись его, а потом узнаете стоит ли

Александр Катинский

Попробуй ему доверить , если взади чувство долга и совесть тебе пинка дают

Юлия Коновалова

А мой, напротив, упорно твердит, что пора вставать....Наверно мой надежнее)))

Roman K.

наешься перед сном слабительного и все голоса сойдутся во мнениях утром 😄

Борис Гольцев

Это не внутренний голос,это организм. а внутренний голос в это время спит))

Хоттабыч

ну если он это говорит, значит надо сделать....и наплевать на то, что уволят)

Игорь Чернявский

Олена, я уже сколько дней подряд не хочу идти на работу...А куда деваться? 😉

Татьяна Матвеевичева

в это время суток он тебя предает это так, но почему то я ему доверяю, а зря