Олег

Как доверять внутреннему голосу, если утром, когда тебе надо на работу, он говорит, что тебе надо поспать?

Ответы · страница 2
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У внутреннего голоса (души) обязанность такая: холить и лелеять нас, даже если мы не правы! Но бывает, что ТАК будет или даже спать не дает, если знает, что мы сделали неправду!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

доверяй, значит, поспи! Работа -- не волк! Если хочется работать, ляг, поспи -- и всё пройдёт! Кроме того, от трудоголизма можно вылечиться, посещая клуб анонимных трудоголиков!

Николай Балакирев

Не торопитесь с этим. В начале восстановите режим, ложитесь спать пораньше, а потом удивитесь и обрадуетесь, когда каждый день этот внутренний голос будет звать на подъём

Геннадий Костарев

У внутреннего Голоса также, как и у всего имеются две полярности: отрицательная и положительная, каждый выбирает близкую ему по складу своего мышления и характера.

ХІ
Хнпу Імені Г.с.сковороди Кафедра Англійс

этот гад мне сегодня утром почти кричал "останься" - чуть не проспала. Но чаще он говорит правду, жаль, я не прислушиваюсь, почему-то слышу его, когда не надо

Евгений Егоров

...это говорит тело...оно всегда слегка лениво...неторопливо и сварливо...а голос он всегда на страже от неприятностей и даже... готов все тайны рассказать...

Юрий Забелин

а желудок должен урчать че мы жрать будем голова кричать на че мы косметику купим а жилплощадь стонать кто за все заплатит))) 3 против 1 и это как минимум)))

Дмитрий Самойленко

Нужно доверять интуиции, а с внутренним голосом нужно бороться. Отключение внутреннего диалога это один из основных шагов на пути духовного развития.

Николай Шереметьев

Хорошо ему провоцировать! А потом, если его послушать и с работой пролететь и остаться не кушамши..... унего хватит сил на очередной идиотский совет?

Олег Иванович Яцына

Если появились внутренние голоса, то срочно к психиатору и затягивать не следует - поздно будет. С наилучшими пожеланиями и крепкого Вам здоровья!

Олена

спасибо, но к психиатру ни, ни, ни,,,, они сами блеют...

Олег Иванович Яцына

Действительно. Они зачастую и блеют и сами болеют, но не все.

Олена

да разве милые и молодые!!!

Степан Изотов

доверять надо так чтоб тебе нравилось ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Sergej Grigorjev

Полностью с ним согласиться, но вспомнить, что ты живёшь среди людей и существуют правила, определяющие обязанности по отношению к себе и к ним.

Sergej Grigorjev

Душа обязана трудитьсяИ день, и ночь, и день, и ночь.

Сергей Уткин

Это не он говорит, это вы себя убеждаете. Он как раз хороший, он заорет "Проснись! Мы опаздываем!", когда через 5 минут нужно быть уже на работе.

Ильгиз Саяпов

Хронический недосып - затоксикованность организма, надо чистить печень и вообще организм в целом, возможно влияние на поведение паразитов!

Александр Гордеев

Вы ошибаетесь. Утреннее желание - оно ваше, а не голоса. Внутренний голос сам не говорит. Он отвечает. А утром вы разве спрашиваете спросонок?

Сергей Бойко

Внутренний голос говорит несколькими языками. В данном случае, говорит лень и безответственность) Их слушать не стоит! Различайте голоса)

Влудомир

вот что забавно - если наш внутренний голос говорит, что надо поспать, то чей голос тогда, перебивая его, говорит, что нам нужно на работу?)

Нурмухамед Асан Уулу

Надо поставить ультиматум)) Если внутренний голос будет по утрам торопить тебя на работу, то на обед ты будешь себя мороженым баловать))

Константин Ципак

Хочется лечь спать и проснуться где-то в конце апреля, читать, как развивались события, хлопать себя по коленкам кричать «да ну нафиг!».

Жагуда Жумагалеев

Мало используешь приспособление для воспитания. Подумаешь, брюки будут спадать без ремня. Зато твой внутренний голос будет шелковый.

Жагуда Жумагалеев

Брюки, с которых ты снимишь ремень для воспитания.

S Светлана S

ДА ПОНЯЛА Я ВСЁ, БРЮК НЕ НОШУ, А ТЕМ БОЛЕЕ С РЕМНЁМ )))