Ярина Ирчелл

посоветуйте что то от сухого кашля? голова уже по швам трещит🙉

Ответы
Роза Эргешова

таблетки мукалтин 4 штуки закинуть в стакан с горячей водой, эффект как от шипучки, это до пота доведет и отхаркиваюшее плюс таблетки ампициллин тригидрат два раза в день это антибиотик полностью воспалительный процесс вверхних нижних дыхательных путях плюс женские части очистить,

Tracer

У тебя есть швы на голове? Ты че как у нас во дворе мужик один был отморозок, бутылку об голову разбил потом зашивали сто швов говорят наложили...

Ярина Ирчелл

причем тут это

S4
Sergey 41

Черную редьку пополам. Сделать в ней углубление. Туда мёд. Пол дня настоится. Сок пить по столовой ложке 2-3 в день.

Ярина Ирчелл

спасибо, редьку хрен найдешь в магазине

S4
Sergey 41

Да должна быть. На рынке точно будет.

Ярина Ирчелл

рынок закрыт к тому времени как я домой взвращаюсь

S4
Sergey 41

Тогда ой. Попросить кого то чтоб купил.

Владимир

пока пей сиропы от кашля,на четвёртый день кашель уже будет отхаркивающий,иными словами "мокрый"

Ярина Ирчелл

спасибо

Виктория Гвоздева

Мукалтин, самое дешёвое и самое действенное. Две таблетки в стакан с водой три раза в день.

Ярина Ирчелл

уже 2 стандарта за 2 дня

Виктория Гвоздева

Что такое два стандарта?

Ярина Ирчелл

1 стандарт 10 таблеток

Виктория Гвоздева

И не помогло? Что же это за кашель такой???!!!!

Ярина Ирчелл

хрен знает.... но муколтин он всегда моя палочка выручалочка

Виктория Гвоздева

У меня тоже))

Ярина Ирчелл

не помогает(((((((((((

Иляна

горячее молоко и туда добавьте лук,на мясорубке перекрутите головку

Ярина Ирчелл

и как

Иляна

и пить горячее насколько терпите горячее противно но эффективно

Ярина Ирчелл

спасибо))

Иляна

не болейте! с наступающим!🌸🌸🌸

Ярина Ирчелл

спасибо

Иляна

))

Сергей Мотылёк

Бромгексин берлин хеми , синий мишка .🙂🙂🙂

Вера Bdfyjdf

Таблетки от кашля ( так и называются) , сироп корня солодки

Ярина Ирчелл

спс, куплю

Св
Светлячок

дыхание паром вареного картофеля всегда помогает

Intrigue Of Modesty)))

Здравствуйте, Синекокод и ещё таблетки ренгалин!

Ярина Ирчелл

спасибо

Intrigue Of Modesty)))

На здоровье главное что бы помогло!)

Виталий Юрьев

http://okeydoc.ru/suxoj-kashel-prichiny-i-effektivnye-metody-lecheniya/

Ярина Ирчелл

спс

Volika Paraska

Есть хороший народный метод..писать?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нитки могу капроновые предложить...

Ярина Ирчелл

эт как?

Маргарита Злющая (77Мск)

Трещины зашить)))))

Ярина Ирчелл

👍 вчера желание застрелиться было

Маргарита Злющая (77Мск)

В этом случае нитками не обойтись! Но избавиться от кашля можно навсегда!

Виталий Юрьев

Там выбирайте, не с самого начала.

Юрий

а у вас он случайно не от изжоги?

Ярина Ирчелл

нет

Юрий

тогда мукалтин.

Ярина Ирчелл

не помогает😭

Юрий

а пертусин?

Ярина Ирчелл

сегодня куплю

MคLꭵήค

А что принимали?

MคLꭵήค

Не мешало бы и к врачу сходить, чтобы не пропустить воспаление легких...

MคLꭵήค

Выздоравливайте!!!

Ярина Ирчелл

спасибо

MคLꭵήค

С наступающим вас праздником!!

¤.
¤.алинка.¤

Может аллергия?

Ярина Ирчелл

нет. вчера капли и бромгексин взяла. сегодня намного легче даже выспалась))))

Лига Теней

Бенедрил

Ярина Ирчелл

нету

Лига Теней

Skolko dnei

Ярина Ирчелл

кашель второй день. температуры не было три дня с носа текло. вчера кашель открылся.

Лига Теней

Aspirin vozmi 1 -2 v den нада что то от алергии если болтт голова и ломит то ето грип температуры может не быть ну или на 1 градус выше

Ярина Ирчелл

спасибо, пью противовирусное но кашель одолел. мукалтин не спасает

Евгений

💏

Ярина Ирчелл

да можно было бы если б не кашель.

Евгений

А щас об этом думайте

Ярина Ирчелл

не могу голова болит

Евгений

Тогда холодный душ

Ярина Ирчелл

а как же кашель

Евгений

Роашка

Ольга Огородник

сироп

Ярина Ирчелл

какой

Ольга Огородник

Гербион