Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Как вы относитесь к рекламе в современной литературе? Это правильно?
Когда в современном литературном произведении детективе, любовном романе, и т.д, черезчур навязчиво упоминается какая либо фирма выпускающая бытовую технику, смартфоны, продукты питания, не значит ли это, что автора купила эта фирма для рекламы своего товара через книгу? Например в одном детективе Дарьи Донцовой упоминалась фирма Сименс. Означает ли это то, что Донцова помимо гонорара за книгу продалась этой фирме? Получается наша литература стала продажной? Вам это нравится? Как вы к этому относитесь? Могли ли себе позволить в своё время Пушкин, Лермонтов, Достоевский, Лев Толстой, Есенин так продаться какомунибудь купцу, заводчику? Вам не противно читать такую литературу?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Чтобы выпустить книгу, требуюются спонсоры.

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Это понятно. Но как то это не совсем правильно.

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨