Татьяна Лисовенко

Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм? 😉

Ответы · страница 12
Татьяна Жоголь

нет. это индивидуальность.

Татьяна Лисовенко

да, ведь только у индивидуальных людях отсутствует чувство самосохранения

Игорь Коростяков

Это сепаратизм и агрессия.

Татьяна Лисовенко

правда-это сепаратизм и агрессия???? первый раз вижу такой коммент

Sanjar Sultanov

может это правда есть лож?

Татьяна Лисовенко

без доказательств, вся правда-ложь получается

Татьяна Лисовенко

отмахиваясь от правды и веря в ложь) поэтому мы и живём так хреново, и странно,почему в ложь легче поверить, чем в правду

Дмитрий Ирашин

Это про чью правду речь?:))

Дмитрий Ирашин

80% правды - штука относительная. А экстремизм - это буквально - сообщество или движение экстремалов 🙂

Татьяна Лисовенко

то-есть говорить правду не экстремально-опасно?

Дмитрий Ирашин

Да само утверждение правды - экс стремально!:)) Т.е. само утверждение возможности говорить правду - ложно. Ну например ни кто не сможет сходу сказать правду даже о том, какое сегодня число, месяц и год.

Лилия *******

Образ жизни, иначе нельзя

Татьяна Лисовенко

а как-же чувство самосохранение, отсутствует?

Лилия *******

У Андрея Скрябина отсутствовало...., да и не только у него.... Я думаю Вы меня понимаете

Газинур

а когда такая ложь придет

Татьяна Лисовенко

она вокруг вас) вы просто не хотите замечать. к сожалению лож бесконечна

Игорь Коник

Помоему это самоубийство

Игорь Коник

Скажи правду и стань врагом народа.

Торговецчернымдеревом

угу.Как в Украине сейчас.

Татьяна Лисовенко

а там что кто-то говорит правду?

Торговецчернымдеревом

ну конечно. Там же есть умные люди. Только его сразу экстремистом называют)

Татьяна Лисовенко

да, ярлыки там вешают профессионально

Л.
Лесик ...

правду не любят, это факт

Татьяна Лисовенко

согласна,ведь у бить могут

Мастер Поцелуев

Конечно. Оруэлл был прав.

Татьяна Лисовенко

и к тому-же.несколько десятилетий назад

Сергей Глинкин

Некоторые так и считают.

Сергей Глинкин

А я тут вырос - с шести лет на Севере... Но все равно слежу за событиями...

Татьяна Лисовенко

этого не будет,они всегда будут провоцировать Россию

Сергей Глинкин

Сабо сомой, после Аляски им сиберия не досталась...А-я-яй... Досадствуют 🙂

Татьяна Лисовенко

Да))) гложет их что у России земли много,но думаю им придётся смириться

Сергей Глинкин

Ой, гложет... Ну ладушки... А засим позвольте откланяться - рабочее время подошло к концу 😉

Ольга Бирюкова

Это как самоуничтожение

Ольга Бирюкова

С другой стороны становишься пуленепробиваемым если выживешь

Виолетта Снегирёва

А что вы про него знаете?

Lilu

Дело не в том ,что я знаю, дело в том,что вы думаете по этому поводу. Это просто вопрос, не более

Александр Янцевич

Это смертельно опасно)))

Татьяна Лисовенко

да именно так, хотя многие пишут что это терроризм

Александр Янцевич

смелый но глупый осмелится на это

Татьяна Лисовенко

согласна,смелый и глупый подходит

Татьяна Лисовенко

дело не в любви к правде, дело нужна ли она вообще

Татьяна Лисовенко

если нужна то обязательно найдутся люди кто будет говорить правду,не смотря ни на что ,даже если это опасно и глупо

Татьяна Лисовенко

правда она конечно колит,но лучше укол, чем сладкий яд лжи

Александр Янцевич

надо искать золотую середину)))

Эх Виталий

Да, есть печальный опыт!

Эх Виталий

А, что делать? если в душЕ бунт!

Татьяна Лисовенко

у бунтарей самосохранение отсутствует?

Эх Виталий

К сожалению, зачастую- ДА!!!

Татьяна Лисовенко

тогда пусть вам всегда сопутствует успех, бунтари нужны))) правда их мало но всё-же.....)

Нелюша

Это быть "БЕЛОЙ ВОРОНОЙ"

Татьяна Лисовенко

обычно их убивают или изгоняют

Дмитрий Окуньков

За правду всегда ругали

Дмитрий Окуньков

Ага, при И. В. Сталине еще репрессировали и к стенке ставили

Дмитрий Каракозиди

Увы. А король то г-о-л-ый.

Николай Максимов

Ложь - это чья-то правда

Татьяна Лисовенко

но можно лгать и всеобще))) говорить верьте мне, без доказательств

Татьяна Лисовенко

вот и я об том))) ну скажем самое распространённое и безобидное- существует ли Бог? и например существуют ли инопланетяни?

Николай Максимов

Вопрос веры. "Верую, ибо абсурдно" - Тертуллиан

Татьяна Лисовенко

ну не так абсурдно,как кажется на первый взгляд, ведь веруют многие, в то или иное))))

Николай Максимов

И не веруют многие в то или иное

Николай Максимов

И многие - это не аргумент

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

так это преподноситься

Татьяна Лисовенко

интересно кем преподносится

Татьяна Лисовенко

Вот и вопрос) а нужно ли им верить

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Можно и не верить.Личное дело каждого.Человек обычно верит в то что хочет.