Татьяна Лисовенко

Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм? 😉

Ответы · страница 14
Николай Фещенко

Это подвиг я считаю

Татьяна Лисовенко

но ведь убить могут, это что отсутствие самосохранения ?

Николай Фещенко

Не навижу ложь и обман ,лучше промолчать ,чем солгать

Сергей Ахрем

Судя по Украине, да!

Татьяна Лисовенко

там правды ещё долго никто не услышит, да и не было её там последние 25 лет

Edward Даров

сепаратизммм...енто

Татьяна Лисовенко

и терроризм,разрушение любой системы карается

Алексей Прибылов

нет необходимость!

Алексей Прибылов

дуракам не говорите всё равно не поймут, а умный обрадуется что он не один

Алексей Прибылов

опыт!

David Kheltuplishvili

Нет, это экстрим 🙂

Татьяна Лисовенко

это если с тарзанки пригнуть-адреналин, а от правды кайфа не словишь

David Kheltuplishvili

Когда придут за этой самой правдой, может и с тарзанки прыгать придется, а может и чего покруче сделать 🙂

Татьяна Лисовенко

правда и лож-это инструменты правления или свержения, и не всегда побеждает правда,люди редко кто живёт честно, в основном сбиваются в кучки и вершат свою правду))))

David Kheltuplishvili

Невеселая реальность... Но что делать, такова жизнь...

Татьяна Лисовенко

да,жизнь такова))) и к сожалению если нет своего круга полезных знакомств,то-есть своей кучки, приходится туго

Farhod Tomson

нет, я так не думаю

Farhod Tomson

это честность, но за нее сажают иногда

Татьяна Лисовенко

это самое из меньших зол, за правду-убивают

Игорь Потапов

это - ненормально!)

Татьяна Лисовенко

согласна))) не нормально,но есть люди которые по другому не могут жить)

Victor Absolut

Это вы про Россию?

Татьяна Лисовенко

Почему про Россию? правду и лож говорят люди

Владимир Житковец

Да как Макаревич.

Татьяна Лисовенко

Согласна Европа технически лучше живёт)) но хорошо там жить только людям с достатком, но унитазы везде одинаковы)) но только физика и уровень не самое главное, я конечно хочу жить ещё лучше, но я свою землю люблю, и русский язык люблю)))) и не хочу жить в чужой стране, уезжают те кто не любит свою Родину, это может и хорошо что они уезжают

Владимир Житковец

Согласен с Вами. В моем случае ,сказываются два фактора: 1.Физик это не профессия ,а образ мышления. 2. Я живу в Казахстане ,(почему я и сказал про немцев ,их у нас было 2.5 миллиона человек ,и они все уехали). И меня тянет генетически на родину, в Белоруссию. Даже погода мне нравится дождливая ,а не сухая ,как в Казахстане.

Татьяна Лисовенко

Если тянет,то тяжело жить там где не мило

Владимир Житковец

Да хочется уехать от сюда.

Татьяна Лисовенко

Пусть исполнится ваше желание))

Ан
Антон

А кому она нужна??

Ан
Антон

Вы прирожденный следователь)

Татьяна Лисовенко

НЕт))) воспитатель детского сада я)))

Ан
Антон

Примерно одно и то же. Правда у каждого своя!

Татьяна Лисовенко

Она то конечно своя не спорю,но живём то мы как не крути в обществе из миллионов людей) и в анархии будет ли порядок и мир ? но мира и комфорт хотят все, а возможен ли он если у каждого своя ПРАВДА

Ан
Антон

Хотели свободы, так получите, а пока отрывайтесь... против течения не попрешь))

Ан
Антон

Время просто такое.. А жаль, забыли самое главное))

Татьяна Лисовенко

главное это-жизнь человеческая

Алексей Николаевич

...это - мужество...

Алексей Николаевич

Ну, я тоже... не на бухгалтера учился..за себя постоять могу...

Татьяна Лисовенко

не спорю, но люди военные по части выполнения приказав, и правду говорить не их удел, правду должны говорить журналисты-это их прямая обязанность

Алексей Николаевич

Журналисты говорить правду не могут по определению.

Татьяна Лисовенко

не согласна,должны,но правду говорят единицы ,от политиков не дождёшься,военные подневольные-неположено

Ольга Доманина

или сумашествие ?

Татьяна Лисовенко

ну есть же патологические правдрлюбы

Ольга Доманина

есть, но жизнь учит, поверьте.

Татьяна Лисовенко

согласна,учит , спасибо за ваше мнением

Анатолий Кучеренко

это самоубийство

Анатолий Кучеренко

поэтому лучше (безопаснее) молчать.

Татьяна Лисовенко

скорей всего мой удел, наблюдать

Владимир Попов

с волками жить.....

Татьяна Лисовенко

но хочется уже как-то в мире и покое пожить , без волков

Куантай Кулмурзин

Нет. Это экстрим.

Татьяна Лисовенко

экстрим-адреналин, экстремизм-смерть

Куантай Кулмурзин

Говорить правду, не всегда смерть.

Татьяна Лисовенко

не всегда))) смотря кто во лжи заинтересован

Alexandru Pascari

это огромная лож

Татьяна Лисовенко

Ну да) ведь правда у каждого своя

Манар Сарыбаева

Нет это реализм.

Манар Сарыбаева

Просто я говорю правду в лицо, но не всем это нравится

Татьяна Лисовенко

правда она разная сударь,прежде чем говорить правду нужно знать обстоятельства,почему человек поступает так ,а не иначе, а вдруг ваша правда не правдива , и правда конечно не нравится с этим я согласна

Манар Сарыбаева

Чем лгать, лучше промолчать

Манар Сарыбаева

у каждой лжи есть доля правды

Татьяна Лисовенко

ну да))) это как в каждой шутке, только доля шутки

Андрюха Колногуз

это инакомыслие

Татьяна Лисовенко

да ну)))не путайте с правдой

Андрюха Колногуз

говорит по другому значит и мыслит по другому не так как все вот и получается инакомыслие

Татьяна Лисовенко

инакомыслие может быть в религии,но правда не может быть инакомысленой

Анна Шмакова

А вы попробуйте.

Татьяна Лисовенко

а разве я кому то предлагала?

Анна Шмакова

Просто найдете ответ на свой вопрос.

Самир Али

ПРОВОКАЦИЯ.... ))))

Татьяна Лисовенко

да ничего так не провоцирует как правда )))))