Татьяна Лисовенко

Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм? 😉

Ответы · страница 18
Александр Яворский

эксорцизм

Татьяна Лисовенко

правда- это дь-явол вселился???)))

Александр Яворский

правда- это шутник пошутил

R M

Дабаебизм

R M

Л пропустил)))) но меня поняли)))

С В К

Да. Убьют.

С В К

А так лучше молчать. Но даже это не спасёт. Плясать заставят всех.

Татьяна Лисовенко

бежать некуда, у нас конечно не стреляют,но экономике точно хана ,дочка учится на шестом курсе, а ехать кому то на шею не гоже

С В К

Да уж. У нас беженцы не плохо вроде устроились. Живут в санаториях. Получают по 800 руб в день на каждого. Работу какую- никакую дали. Детям бесплатные места вивузах. Местныеиаж завидуют.

Татьяна Лисовенко

не хочу что бы завидовали,зависть к хорошему не приводит,начнутся скоро слова-понаехали,если бы бомбили то увезла бы конечно своих ,и не люблю наглых людей

С В К

Это не от большого ума, но есть и такие. Удачи.

Ol
Olzhik

Вовсе нет

Татьяна Лисовенко

вы уверены)))? не боитесь что за правду камнями забросают

Татьяна Лисовенко

зря не боитесь))) неугодных на костре толпа может сжечь,объявив вас ведьмаком))) сказать одному-это одно, но сказать толпе разъярённой совсем другое

Ol
Olzhik

Главное сделать это правильно, УБЕДИТЬ. изучить, найти подход!

Татьяна Лисовенко

ха-ха, к всеобщему заблуждению подход не найти, и не убедить, ведь все уверены что это вы ведьма) вы может и знаете что правда на вашей стороне, но не успеете и мяу сказать) У вас нет чувства самосохранения?

Ol
Olzhik

Если окажусь в такой ситуации, прошу помиловать, после все ровно докажу!

Татьяна Лисовенко

Ох)) правдивый вы наш) нет у вас чувства самосохранения

Sergey Gavrilin

героизм...

Татьяна Лисовенко

желающих не много, в герои

Георгий Стечкин

где то да

Георгий Стечкин

вот они правду не когда не говорили или переверали её в себе ввыгоду

Татьяна Лисовенко

согласна, а правду хоть одна страна говорит?

Георгий Стечкин

полностью нет ни одна страна правду не скажет

Татьяна Лисовенко

Да, именно ни одна, значит враньё-это норма жизни

Георгий Стечкин

согласен и правду если ана выгодна скажут

Елена Еременко

Глупость

Татьяна Лисовенко

возможно) тогда глупы почти все

Елена Еременко

Если бы были глупы почти все( по причине правды), не было бы всеобщей лжи. Увы это не так

Татьяна Лисовенко

вы тоже живёте во всеобщей лжи) просто не обращаете внимания, или считаете что это пустяк и норма жизни

Елена Еременко

стараюсь не обращать внимания

Татьяна Ситникова

опозиция

Татьяна Лисовенко

а есть ли основания верить что опозиция ,говорит правду? нет никакой гарантии , ни факт

Татьяна Ситникова

Тогда,как на Украине назовем-терроризм

Татьяна Лисовенко

Терроризм и экстремизм-разное

Татьяна Ситникова

Да что вы говорите?правда?

Наталья Xxxxx

Глупость

Татьяна Лисовенко

за эту глупость могут и убить

Наталья Xxxxx

Вот и говорю-глупость говорить

Роман Николаевич Макаров

идиотизм

Татьяна Лисовенко

да уж, как то совсем не понятно что делать

Олег Залыгин

садомазо

Татьяна Лисовенко

и так можно сказать,но самоубийство больше подходит

Валерий Сагитов

неправда

Татьяна Лисовенко

а что? глупость, самоубийство,героизм

Вадим

это свет

Вадим

ну если не по уму) ведь тот кто лжет тот глуп)

Татьяна Лисовенко

это вряд-ли глуп, затуманил мозги огромному количеству людей) ложь ведь всеобщая

Вадим

сила в правде! все другое временно )

Татьяна Лисовенко

Самое постоянное-это временное

Вадим

хорошо живи как вы умеете, а я как я умею) удачи!

Аман Садыкбеков

Думаю да

Татьяна Лисовенко

согласна, спасибо за ваше мнение

Антон Сидоров

героизм

Татьяна Лисовенко

сочувствую) не судите людей строго, относитесь проще с юмором

Татьяна Лисовенко

вот и правильно))) а то налетели на меня))) ишь мягкого знака не хватает вам)))))))))))

Татьяна Лисовенко

так вы местный злодей))) мучающий население спрашки)

Антон Сидоров

даа. я маньячила рускава изыка

Татьяна Лисовенко

здорово))) прикольно, ладно маньяк, спокойной ночи, всего вам самого хорошего

Владимир Татарченко

украина

Татьяна Лисовенко

и там тоже)) а где можно? я такой страны не знаю, в любой стране если перейдёшь дорогу хозяину жизни,закопают и забудут где могилка

Владимир Татарченко

если сам позволишь то закопают

Татьяна Лисовенко

не согласна,но ваше мнение -это ваше

Андрюха Викторович

не знаю!

Татьяна Лисовенко

А говорит ли вообще кто нибудь правду? или она у каждого своя

Вл@димир Чебот@рёв

местами

Татьяна Лисовенко

это как? местами, у себя дома безопасно? а во всеуслышанье-опасно?

Наташа Циммер

не знаю.

Татьяна Лисовенко

вопрос ведь не сложный))) что так

Atb Asia

тупизм

Татьяна Лисовенко

ну если так тупить, можно и погибнуть

Atb Asia

наоборот, выживают именно они

Татьяна Лисовенко

не знаю таких примеров. привидите

Atb Asia

поддерживать всеобщую ложь, это и есть добровольно тупить вместе со всеми .

Татьяна Лисовенко

большинство и тупят,добровольно