Татьяна Лисовенко

Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм? 😉

Ответы · страница 2
Torpedonosec

Нет, самоубийство, но во имя великой цели, "быть честным с самим собою" это ещё и самопожертвование. Сейчас таких тем более очень мало.

Татьяна Лисовенко

тоже подходит -самоубийство

Константин Константин

Очень философский вопрос... Только всё же не экстремизм, чуть мягче надо тут... Я считаю , что правду говорить надо , не смотря ни на что

Илья Тарасов

Вот это правильный вопрос! Для многих-ДА! Но им так выгодно показывать! Они сами верят в свою ложь! И заставляют верить других!

Татьяна Лисовенко

даже не поспоришь с вашим ответом,исчерпывающий

Илья Тарасов

Или вы ищете экстремистов? А потом уничтожаете?

Татьяна Лисовенко

ну вы что))) нет, зачем мне это

Илья Тарасов

А почему вас мучают такие вопросы?

Макс

В кромешных ситуациях любых,
запутанных, тревожных и горячих,
спокойная уверенность слепых
кошмарнее растерянности зрячих.

Татьяна Лисовенко

хорошо сказано, только печаль в этих словах, щипает за душу

Татьяна Лисовенко

не нахожу даже слов, что бы вам ответить

Макс

Где лгут и себе и друг другу,и память не служит уму,история ходит по кругуиз крови - по грязи - во тьму.

Татьяна Лисовенко

да, согласна, не хочется быть банальной, но моя страна именно в этот момент, ходит по кругу из крови, потому что не хочет учится на ошибках и своей истории, вы этими высказываниями просто меня уложили в нокаут

Блуждающий Во Тьме

правда конечно глаза режет... я думаю что лучше всегда стоять за правду а не косить под остальных. прикрывающих свою жопу

Татьяна Лисовенко

а как же инстинкт самосохранения? ведь за правду могу убить

Блуждающий Во Тьме

какая бы ни была правда её нужно принять. а глупые и не осознание решения лучше не спешить принимать

Татьяна Лисовенко

с этим согласна,лучше не спешить

Станислав Горбачёв

Вообще ложь - это плохо. Всеобщая ложь - вообще такая заваруха... А правда - хоть и скромная, но правдивая...Правильная 🙂

Mr. John Doe

Лозунг "задушим коррупцию!" считать экстремистским, как призыв к насильственному свержению законной власти.)))

Aleksandr Loychenko

Просто весь Мир превращается в "быдло"...А "быдлом"- руководят...Обидно...Но славян - таким "сломать" не реально...)

Татьяна Лисовенко

да быдлятина так и прёт,если великая ценность сек-с меньшинства

Aleksandr Loychenko

Не "трогайте"...А то я звереть начинаю...)))

Е1
Евгений 1

правды на земле гораздо больше, чем лжи и честных людей намного больше, просто не всегда это заметно

Татьяна Лисовенко

дело в том что на Украине не показывают фашистов со свастикой по ТВ,это показывают в России,одна информация против другой, а главный аргумент что Россия напала,это то что Крым захватили, и ни кто не верит что крымчане сами хотели этого, я Украинка и у меня есть интернет,но большинство инфу черпает из СМИ, и правду не легко отыскать , и слишком много видео подстав

Е1
Евгений 1

да, неплохо вам голову промывают, вы в этом не виноваты, посмотрите вот эти два сайта, по крайней мере, там правды не менее 80% - http://dnr-lnr.com/ и http://novorus.info/

Татьяна Лисовенко

почему то не открывается страница,и я думаю что с самого начала этого лже-майдана, я в принципе отличила что это заказуха Америки, и думаю что крым хотел к России, я тоже хочу что бы Юго-Восток был в составе РФ,но знаю что Россия на это не пойдёт , интернет кишит укро-тролями,но могу вас заверить что большинство простого народа за РФ, но запугивают умело и все сидят тихо,хотя если бы провели референдум,то сразу стало бы всё понятно,поэтому этого голосования и не будет

Е1
Евгений 1

и инет у вас перекрыли, я думал это невозможно, но видно, нет, ничего невозможного не бывает, Крым проголосовал 98 % за присоединение, недавно проводился опрос, вопрос звучал примерно так: считаете ли вы, что Крым сделал все правильно, что присоединился к России (примерно в этом ключе, точно не помню) , ответили утвердительно 80% с лишним, еще 14 % сказали скорее да, чем нет, и это признали сми франции и германии

Татьяна Лисовенко

я бы тоже хотела что бы наш Юго-Восток вошёл в состав РФ но знаю этого не будет, через несколько дней еду в Россию)) с нет-буком конечно своим, и надеюсь там всё откроется, я за Россию и ВВП))))

Светлана Калугина

ПРАВДА-ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ... ГОВОРИТЬ ЕЕ ИЛИ НЕТ- ЭТО ВАШЕ!!! И НИЧЬЕ МНЕНИЕ НА ЭТО ПОВЛИЯТЬ НЕ МОЖЕТ...

Татьяна Лисовенко

то-есть если учёные будут знать правду,что через год метеорит погубит пол планеты-это их право говорить нам или нет?их душа будет им говорить не надо людей доводить до паники-пусть умрут с миром

Светлана Калугина

ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ- У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР ДУМАТЬ ПОЗИТИВНО ИЛИ ЗАГОНЯТЬ СЕБЯ В УНЫНИЕ ПОДОБНЫМИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯМИ...!!! ДАЖЕ ЕСЛИ УЧЕНЫЕ ЭТО СКАЖУТ- У КАЖДОГО ИЗ НАС БУДЕТ ВЫБОР: ПОДДАТЬСЯ ПАНИКЕ ИЛИ ОСТАТОК ДНЕЙ ПРОЖИТЬ ДОСТОЙНО!!!

Татьяна Лисовенко

ну вы лично хотите знать правду? я да ,и это значит для меня что правду ни кто не имеет право утаивать

Светлана Калугина

У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА, СВОЕ ВИДЕНИЕ ДОБРА И ЗЛА, СВЕТЛОГО И ТЕМНОГО... ХОТИТЕ ЗНАТЬ-ИЩИТЕ ВАШУ ПРАВДУ...

Алексей Юрьев

Ещё какой! Я тут одному сказал правду, он пошёл вешаться. Потом, правда, передумал и пошёл пить.

Вальо

слышать правду! во все времена было нестерпимым для имущих,но это надо делать и в будущем.

Вальо

ну,почему вы это увидели,это ваша реакция не воздействие,теперь нужно желание! понять природу настоящую,что из чего состоит,и что чем управляет.

Татьяна Лисовенко

Как я могу определить? если я не могу определить писемистка я или всё таки реалистка? мне уже лет-то))) ого-го а ума в мозгах маловато)))

Вальо

если существует потребность в каком либо знание,то как правило,разум это находит,не умаляйте свои возможности и желания,возраст здесь не причем.

Татьяна Лисовенко

хорошо)))) время ещё есть-определиться

Вальо

всегда и есть и будут! главное желание.

Евгений

Главное самому не спутать правду с ложью. А то едут по встречке и считают всех идиотами

Татьяна Лисовенко

Ну да) у каждого своя правда

Евгений

😄

Виталий Позыгун

Нет...говорить правду это нормально)))только не запутайтесь...правда тоже ложью бывает)))

Татьяна Лисовенко

за правду и убить могут, и гонение,и нормально это когда ничего не грозит

Татьяна Лисовенко

нет, мне нечего бояться,просто зашла на Ютюб Анатолия Шарий и на многое стала смотреть по другому

Олег Таб

замкнутый круг,в свободном обществе где есть свобода слова не может быть всеобщей лжи.

Татьяна Лисовенко

ложь бесконечна) мы с раннего детства лжи обучаемся,а когда вырастаем просто не замечаем её

Александр Дикий

Ну да...если Ваши слова отличаются от все общей тенденции телевизионного патриотизма...

Павел Дружинин

Это экстремализм... аналогичный тому, что в анекдоте про котенка и четырех персонажей)

Владимир Архипов

правду говорить надо всегда для того чтобы наши дети были правдивыми и ложь победят

Татьяна Лисовенко

да))намёк это точно, а в шутке))) только доля шутки, так что живём как в сказке, чем дальше,тем страшней

Владимир Архипов

а вы не ходите в дебри чащь,распологайтесь на солнечной полянке

Татьяна Лисовенко

ага))) ждать кощея на полянке,как то приятней)

Владимир Архипов

ну что о плохом и плохом,если он выйдет улыбнитесь предложите ему присесть и выпить с вами чашечку чая

Татьяна Лисовенко

в наше время))) это не актуально.насмешили)) ладненько будьте здоровы и всего вам хорошего

Николай

От стыда пылают уши, потому что в море лжи утонули наши души, словно пьяные бомжи. 😄 😄

Да
Дальнобой

Да. Потому что ее говорить триндец как тяжело а еще труднее некоторых в ней убедить.

Татьяна Лисовенко

согласна,убедить очень не просто