Татьяна Лисовенко

Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм? 😉

Ответы · страница 8
Борис Бабкин

Скорее, оппозиция, переходящая в оппортунизм.

Sei Stets Du Selbst

Наша линия колеблется вместе с линией партии.

Иван Сеник

Что то подобное сейчас происходит на Украине

Татьяна Лисовенко

Все бразды правления отдаю в ваши руки))))

Иван Сеник

А как на счёт совместного тандема?????

Татьяна Лисовенко

Нет не моё это тандемы создавать )

Иван Сеник

Я имел ввиду творческий тандем.....

Татьяна Лисовенко

я не очень творческий человек) так что придётся другого поискать

Ruslan M

это если будут обсуждать . а чаше уже не жилец

Телепнёв Игорь

Говорить правду надо всегда, во всех случаях!

Александр Потатуев

Это неосмотрительно...скоро все закончится...

Татьяна Лисовенко

возможно да. а может и нет

ХІ
Хнпу Імені Г.с.сковороди Кафедра Англійс

сейчас да, правда далека от того, что говорят

Анатолий Лукьянов

сохранить жизнь для того что-бы знать правду

Наталья Пилипенко

это моральные устои человека и его сущность

Татьяна Лисовенко

да) сущность, верить на слово не проверив

Наталья Пилипенко

в нашей жизни вообще никому верить на слово нельзя, особенно если затрагиваются ваши интересы...ладно еще когда просто банальный трёп, можно подумать..да, врите вы сколько влезет, а вот когда вас это касается, уши надо держать по ветру))))

Татьяна Лисовенко

согласна, верить никому нельзя, но люди верят тотальной лжи, особенно масштабной

Наталья Пилипенко

верят, те кто не умеет масштабно мыслить или у кого узкий кругозор, или вообще говорят " Я сам обманываться рад".....вот в этом то и беда, что разучились люди верить глазам и думать...проще поверить в то, что нам СМИ преподносит

Татьяна Лисовенко

Жаль что большинство обмануться рады

Александр Иванов

Правда всегда правда какой здесь экстримиз.

Татьяна Лисовенко

смертельно ведь говорить правду

Александр Иванов

Какойбы она небыла горькай но это правда

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

правдивой правда ни когда не было и не будет

Дмитрий Зибницкий

Нет более страшной лжи, чем истинная правда.

Дмитрий Денисов

правда это грань истины ... говорите истину!

Татьяна Лисовенко

но надо осознавать, что и убить могут за правду

Дмитрий Василик

Сперва скажи,а кто её знает что бы сказать?

Татьяна Лисовенко

то-есть вы не знаете? хотя-бы такой маленький нюансик))) сколько людей на планете живут шикарно и сколько за чертой?)))) и почему?

Татьяна Лисовенко

а что при Иисусе было по другому ?

Татьяна Лисовенко

и что изменилось за две тысячи лет? кроме бла-бла

Дмитрий Василик

Тебе виднее с твоей колокольни,и у каждого своя!

Иванова Маша

Выходит так , как не прискорбно это звучит.

Татьяна Лисовенко

да, спасибо за ваше мнение

Иванова Маша

А чем объяснить что ложь процветает , как Вы думаете ?

Дмитрий Усов

в нашей стране - это иногда и самоубийство

Дмитрий Усов

как сказать...мы только про полоний и ледоруб знаем.....

Татьяна Лисовенко

странно,но вы ведь сами сказали что у нас опасно,а теперь только это и знаем? вы определитесь, так вы знаете или не знаете? а просто так думаете или уверены?

Татьяна Лисовенко

нет, не достаточно, додумывать и придумывать это роль-фантастов, а реальная жизнь она реальна , и если постараться можно и Иисуса сделать виноватым))) и убедить в этом миллионы и казнить

Дмитрий Усов

вы чего-то сами в фантасты записались...Аргументов ноль, только призывы...Про ледоруб-то понимаете???? Про Ешуа чего можете сказать в обвинительном заключении????Только как полагается, со ссылками на статьи Торы или чего у вас там, коль считаете, что можно сделать виноватым...Смешите, ей богу! Можно сделать...совсем ничего не знаете, да? Делали уже ...задолго до вас....Понтий Пилат, слышали о таком???

Татьяна Лисовенко

ой-ой) умник))) по тем законам пропаганды до сих пор и живём, с времён Иисуса- или Понтий и Пилата, у меня ноль аргументов а у вас минус

Антон Шифрин

Во время всеобщей лжи, правда и есть лож! 😛

Татьяна Лисовенко

значит разоблачить ложь-это ложь))))?

Антон Шифрин

Ну, да! Это система!Правда, выдумывается на "верху"! "Чем чудовещьней лож, тем скорее в неё поверят!"(Гебелс) 😞

Татьяна Лисовенко

да))))) совсем печально ,Ему наврёшь и делай с ним что хош (народом)

Антон Шифрин

Пропаганда! Владение СМИ! Обсолютная ВЛАСТЬ! Кто, может это себе позволить? "Рафик, ты мой карова не видел? Вай, вот он сидит!!!" 😉

Татьяна Лисовенко

согласна. у кого ресурсы СМИ и ТВ,те могут убедить во всём что угодно

Антон Шифрин

Вот, тож! (кум! я тут кобанчика заколол, заходи! Свежатинки поедим! Так, у тебя же пёс злый! Вот, тож! 😄

(((=

лучше не говорить ничего , если запрещают

Татьяна Лисовенко

запретят жить и вы броситесь из окна

(((=

уйду в партизаны , я решительная , если коснутся моей жизни ....

(((=

Сибирь у нас большая ! шею намылим (((=

Юрий Трущенков

Так бывает . Кто строил социализм , знает .

Татьяна Лисовенко

а какая разница)) тогда и сейчас, или тысячу лет назад

Олег

Нет. А аватарки уродов выставлять, да! 🌹

Татьяна Лисовенко

почему уродов))))) на авке я вполне симпатишная)))))