Viktor Piskov

Как вы думаете зачем мусульманским девочкам удаляют клитор?

Ответы · страница 2
Роксана Линдрман

Чтобы не испытывали оргазм наверное?😳

Viktor Piskov

Я тоже так думаю...

Viktor Piskov

Ну не у всех так.В Дагестане и в Африке только.

Зоя Иванова

Чтобы они не испытывали удовольствия

Уася Вялый

Ой, блин, варвары. А в Коране, между прочим нет ни слова об этом.

Viktor Piskov

В основном это в Африке делают.

Viktor Piskov

Да, это так.

Ид
Иджи

Ну понятно какие темы вас увлекают )))

Viktor Piskov

И какие же?

Viktor Piskov

Общеинтересные.И познавательные.

Viktor Piskov

Не всегда серьёзные. Например был вопрос о том, что сорок процентов русских женщин только иммитируют мытьё полов...

Ид
Иджи

Не моют вот беда ,я эксклюзив )))

Viktor Piskov

и многое другое иммитируют...

Viktor Piskov

Я рад за вашего мужа!

Екатерина Простая

Потому что мусульмане больной народ

Viktor Piskov

Вы вообще понимаете что это такое ХРИСТИАНСТВО!? Православные это одна из ветвей христианства, причём такое название получили недавно.

Екатерина Простая

Вот именно. Я уточняю своё направление! Так вы не ответили на вопрос!

Viktor Piskov

У вас три вопроса.На какой отвечать?

Екатерина Простая

Не нужно не на один! Я высказала своё мнение. С вашим сбродом спорить дороже, ещё с ножём прибежиш

Viktor Piskov

Я атеист, в Бога не верю.

Марина Югорская

Пережитки пещерных времен и дикость

Viktor Piskov

Ну не думаю, что в пещерах такие операции делали.

Viktor Piskov

А как иначе жить в гареме?

Viktor Piskov

Не ревнуют женщины.

Марина Югорская

Говорю же- хрень. Поди мужиками и придуманная

Viktor Piskov

А почему мусульманкам стыдно ходить с открытым лицом? Тоже мужики придумали?

Viktor Piskov

Там где не хотят закрывать, ак и ходят с открытыми лицами. А что без купальника загорать стыдно тоже мужики придумали?

Сергей Павлович

Ни фига себе! а действительно зачем?

Viktor Piskov

200 миллионов женщин подверглись этой операции по данным ООН.

Сергей Павлович

Много однако!!!

Viktor Piskov

Да уж!

Татьяна

Чтобы не занимались мастурбацией

Viktor Piskov

Интересная точка зрения.А разве это вредно?!

Татьяна

Это религиозные убеждения, своего рода традиции

Viktor Piskov

Я думаю, чтобы жить могли в гареме и не изменять мужу...Вот православные женщины очень любят на сторону бегать...

Татьяна

Такие женщины есть среди разных верующих и неверующих

Ирa

Что б не испытывали удовольствия

Viktor Piskov

А вы думаете в Казахстане нет детских домов, в которых воспитываются дети, которых сдали туда молодые мамы, которые рожали детей вне брака?

Ирa

Я думаю изменяют не для того что бы получить оргазм, скорее женщине просто не хватает нежности и любви

Viktor Piskov

А что вы знаете о химии любви? О гормонах, которые отвечают за любовь и привязанность? Знаете ли вы, что некоторые из этих гормонов выделяются только во время оргазма?

Ирa

Я вам одно сказать могу, удалять... это дикость, сидимз и унижение

Viktor Piskov

Да, это калечашая операция, которая запрещена в цивилизованных странах.

Слава Касьянов

Я даже не знал такого изуверства.

Viktor Piskov

Мусульмане это не рекламируют...

Солидат Жантасова

эрогенная зона и кто это делает?

Viktor Piskov

Такова традиция. Такие женщины мужчинам не изменяют впоследствии.И не ревнивые...

Солидат Жантасова

полезные сведения....но -анахронизм

Viktor Piskov

Не везде.

Солидат Жантасова

а я думала,что это в отмеску из-за обрезания у тех же мусульман. Правда обрезание полезная гигиеническая процедура для мальчиков.а затем и мужчин

Viktor Piskov

Обрезание у мужчин в Европе запрещено и признано калечащей операцией!

Солидат Жантасова

вы знаете,что там есть 7 шкур,то бишь на пенисе... и на головке есть запутанность и лишние карманы,где у неряшливых людей скапливается экссудат и возникают гигиенические проблемы...поэтому мусульмане и евреи сообразили как с этим бороться,да и эрекция разворачивает член до оптимальных размеров...спросите у обрезанных-вам и объяснят и покажут

Viktor Piskov

Я понимаю. В пустыне, когда омовения даже совершают песком, это возможно было важно.Но когда вполне достаточно воды, в каждом доме есть канализация , душ и прочее смысл теряется.

***lenok ***

Правда, а я и не знала, вот звери

Viktor Piskov

Такова традиция.Чтобы в гареме мужа не делили.

Fl
Flora

И где тв эту херню услышал???

Fl
Flora

Первый раз про это слышу???

Viktor Piskov

Ну это не обсуждается широко...

Fl
Flora

Откуда такие познания в этом направлении???

Viktor Piskov

Из интернета.

Viktor Piskov

Почти всё.

Alla Lala

никто им клитор не удаляет.

Viktor Piskov

А вы с сотней переспали?

Alla Lala

я с десятками общаюсь ))) в том числе с гинекологами ))

Viktor Piskov

Так они вам и рассказали!

Alla Lala

я же говорю Вам..САМИ переспите с кучей дагестанок, убедитесь )))

Viktor Piskov

Вы пишите какой-то бред постоянно. Я вас в чёрный список занесу.

Епифания

Не мусульманским. Не врите!

Viktor Piskov

А погуглить слабо?

Епифания

Да знаю я всё про это! Это обычай некоторых негрских племён...

Viktor Piskov

Ничего подобного! 200 миллионов женщин подверглись этой процедуре.Это всё население Африки...

Viktor Piskov

Же́нское обреза́ние, также калечащие операции на женских половых органах[1] или нанесение увечий женским гениталиям[2] — частичное или полное удаление внешних женских гениталий (головки клитора, больших и малых половых губ), проводимое без медицинских показаний[2]. Как правило, производится из религиозных, ритуальных соображений. Обычно связывается с исламом, хотя отношение исламских богословов к подобным обрядам неоднозначно. В большинстве случаев проводится вне медицинских учреждений людьми без специального образования, что приводит к большому риску осложнений.

По данным ЮНИСЕФ, эту процедуру перенесли по меньшей мере 200 миллионов женщин в 30 странах мира[3]. 44 миллиона пострадавших составляют девочки в возрасте до 15 лет[3]. Эта практика наиболее распространена в западных, восточных и северо-восточных районах Африки, в некоторых странах Азии и Ближнего Востока, а также среди некоторых групп иммигрантов из этих регионов[2]. В России практика калечащих операций на женских гениталиях зафиксирована в Дагестане[4].

|D
|D¡\/@|:=)

Кто это такое сказал?? 😯

Viktor Piskov

Посмотрите в интернете если мне не верите...

|D
|D¡\/@|:=)

Я мусульманка , и мне хм.. это самое не удаляли...

Viktor Piskov

Ну не везде это принято.

|D
|D¡\/@|:=)

Не понимаю зачем они это делают((((

Viktor Piskov

зНАЧИТ ЕСТЬ ПРИЧИНЫ

|D
|D¡\/@|:=)

Дебилизм в общем

Viktor Piskov

Но зато мужу не изменяют и не ревнуют!

Heart Less

это после того как рожает ?

Viktor Piskov

Перед тем как замуж выдать.

Heart Less

Перед тем как замуж выдать. не удаляют. после

Viktor Piskov

Обычно до 16 лет, но бывает и младенцам удаляют.

Heart Less

может чтобы они не смогли сатурбироватся ?

В конце XIX — первой половине XX века клиторидэктомия и удаление капюшона клитора практиковались в США в качестве методов «лечения» мастурбации у женщин.

Зи
Зинка

Не всем.а в африке только

Viktor Piskov

Конечно не всем!

Това

Похоже мозг вам удалили

Ух
Ухтышка

ааа так значит тетка .

Това

А че пососать хотела .? Жаль да ?

Ух
Ухтышка

вау. круто . быдло обыкновенное .тюремное

Това

Аж вау походу тебе нравится бабуш ой сорри девушка

Това

Пионры пенсионеры такой бред собрали особенно про израильских женщин . Жить не дожить до них . Вот что значит маразматики загуглились

Табуретыч

дикие,больные люди.

Табуретыч

Через банк семени.

Viktor Piskov

Нужны производители...

Табуретыч

Вот когда они научаться относиться к женщинам по человечески,а со своей похотью бороться с помощью самопонуждений негрешить,а не с помощью блуда,вот тогда Ислам будет чего-то стоить.

Viktor Piskov

Ислам переводится как ПОКОРНОСТЬ и мусульмане считают его следующей ступенью развития христианства. Тем более, что Ислам моложе лет на 600...

Табуретыч

Покорность через насилие и страх,а не через любовь,в этом пожалуй самое главное заблуждение Ислама. Ислам это больше Иудаизм,чем Христианство,они живут по Ветхому Завету, ничего нового Мухамед не принёс,только людей запутал,как Мартин Лютер в своё время,всё что есть в Исламе есть и в Христианстве и в Иудаизме.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я об этом не думаю

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

по-моему это вы не русский или чего то и правда не понимаете

Viktor Piskov

Русский человек скажет " Не вижу ГДЕ я нахамил" Или Когда или любое другое вопросительное слово.Но с какой стороны не скажет.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

как хочу так и говорю, кому надо поймут , а не поймут (ещё раз говорю) значит не дано

Viktor Piskov

На здоровье козе. что хвост короткий!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

козлам тоже доброго здоровья