Л🍻
Лехаим 🍻

?Для чего Бог дал нам табак🖼

−7
Ответы
Александр Колосов

Почитайте историю распространения табака, и как на Руси Церковь, что Пëтр нам его завëз и насаждал, боролась с этим. У индейцев - трубка мира, но они не курили, физиология. Медицину почитайте, что организм человека вырабатывает сам никотин для обмена веществ, но, получая из-вне начинает лениться вырабатывать самому.

Василий Бубновский

То, что ты куришь - к табаку не имеет никакого отношения. Целлюлозно-бумажное месиво, пропитанное никотином и смолой. Смысл этого в том, чтобы люди побыстрее передохли от онкологии.

Василий Бубновский

Тогда нормально

Александр

Погарская смесь, двоечка, вполне даже ничего, если с вирджинией смешать. Отгоняет злых духов, повышает настроение, кровь густеет, хрен толстеет!

Ирина

от индейцев он...а не от бога...садились они по кругу и совершая ритуал пуская дымы по😱 ветру....призывая своих богов...читайте демонов

Аркадий

...или ангелов.

Ирина

нет..темных

Аркадий

Или ярких ?

Ирина

нет

Уральская Рябинушка

Не бог дал, а купцы из Англии, ещё во времена Ивана Грозного, с острова Тобаго. Отсюда и название Табак

Виктор Соловьев

В природе все может быть как лекарство и как яд..всё определяет доза.Люди сами стали себя травить.

Артур. Владикавказ.

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза здоровье дороже самообман сегодня раз 6 курил уже

Л🍻
Лехаим 🍻

Курю самосад. Выхаркиваю. Дышать стало легче.

Че
Человек

но только не для курения. В СССР выпускались духи Табак с очень приятным ароматом.

Со
Сором

Для того же, для чего и кал с азотной кислотой - чтобы было

Причесанные Мысли

А чего оголился??? Табак разнагишал тебя?))

Ольга Просто ******

Что бы самолёты и яхты не покупали..🤫🤣

Михаил Цветаев

Наверное для этого.🙂

Владимир Зарубин

Для борьбы с вредными насекомыми.

Л🍻
Лехаим 🍻

Купить в себя или дымить в пространство?

Владимир Зарубин

Не курить,а брызгать распылителем.

Шурави

Лучше бы сразу коноплю,коку,мак...

Юлия Пак

Чтобы меньше ели и раньше дохли.

Ан
Анти3Ая

Чтоб ты фигню всякую спрашивал

Ан
Анти3Ая

С чего бы вдруг

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хотел убить в человеке лошадь!!

Анатолий Лисицын

А кто сказал, что это Бог дал?...

Анатолий Лисицын

Можно подумать, что "Еве!"..."запретный плод" природа преподнесла...

Елена Лопатина

А для чего Бог дал нам мозги?

Елена Лопатина

Чтобы понять нужно ли применять табак или не нужно?

Л🍻
Лехаим 🍻

Не попробуешь-не поймёшь, наверное.

Re
Remodel_Pro_Expert

шоб успокаивать нервы