Linda 😉🌞

Всем здрасти! Ситуация такая, болит поясница, в те моменты, когда долго стою, наклоняюсь чтобы что-то поднять. До доктора фиг знает когда дойду, вопрос, что может на время облегчить состряние: 1. Мазь. 2. Специальный пояс. 3. Всё вместе.? Пожалуйсто, отвечайте только по существу, но только, если действительно знаете и сталкивались с этим. Надеюсь тут есть знающие в этой ситуации. Заранее благодарю!

Ответы · страница 16
Al
Alex

Ибупрофен. Мазь.

Натали

Работа сидячая?

Linda 😉🌞

Я не работаю, но причина из прошлого по другим причинам

Натали

Чтобы вам что-то советовать, надо знать ваши причины. Может это почки - тогда срочно к врачу, поясом будете их греть, им это неполезно. Может это лишний вес, тогда нужна физкультура регулярная. Если это позвоночник, то поможет временно мазь.

Агний

мазь капсикам.

Павел Арманчев

таблетки найз

Linda 😉🌞

Спасибо, но обойдусь без таблеток

~Глаза Цвета Ночи~

Где Вы живёте

Eugen Vass, Тарту

Linda заранее поблагодарила - "Глазам ..." ответа уже как бы и не надо произносить ! А вот эти вопросы немного странноватые --- зачем ???

~Глаза Цвета Ночи~

Не странные ..надо понимать сколько реальных лет

Н_
Ник _ 1989

Всё пробуйте.

Сергей Хвостенков

Linda!!!👍👍👍

Сергей Хвостенков

Еще? Писал уже.

Сергей Хвостенков

Нравится

Сергей Хвостенков

А то что советовал не делали? Настойку с листьями хрена?

Сергей Хвостенков

👍 - а это за вопрос. Прочитав ответы Вам узнал кучу рецептов.

L'unica

Диклофенак

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Диклофенак

Master Roma Mamedov

Все вместе

Ан
Андрей

Меновазин

Сергей Никифоров

К Врачу!!!

Linda 😉🌞

Знаю, но пока нет возможности

Ильдар

Капсикам

Alex Dark 🇷🇺

скалеоз

Alex Dark 🇷🇺

почему?

Linda 😉🌞

Лень искать в комментариях

Alex Dark 🇷🇺

мда спать пора

Linda 😉🌞

Вам спокойной ночи, а я ещё не собираюсь спать, меня и так целый день тут не было

Alex Dark 🇷🇺

сладких)

М.
Максим .

Мазь.

Вредная Девчонка

Пояс

Иван Лебедев

Лфк

Иван Лебедев

Лечебная физкультура , у меня грыжа поясничная была только ЛФК помогло

Кот Василий

..

Кот Василий

..

Виктор Фурманов