Олег Моисеевич ТЕН

Вы согласны с тем, что благодарность детей существует лишь в мечтах их родителей?..

Ответы · страница 2
Точно Не Твоя

нет... все зависит от воспитания родителей в первую очередь... что вы им дали то и получите

Наталья Игнатченко

Вы же сами тоже чей-то ребенок.и как?Не испытываете чувства благодарности к родителям?

Таня Бачуркина

А родителям это нужно... Главное что бы не забывали и любили... А благодарность за что...

Леонид Звездный

не совсем. порой любые действия детей родители считать благодарностью или наоборот

Наталья Власова

Ну нет, просто она проявляется гораздо позже, и некоторые родители не доживают....

Наташа Стукалина

не соглашусь...не жду...просто люблю сына таким каков есть и прощаю...иначе не могу

Светлана Yeskova

Нет совсем несогласна. Воспитывайте детей правильно и тогда это будет не мечта

Светлана Федорова

да нет как воспитали так и будет -а дети отомстят нам за то чему мы их не научили

Светлана Плотникова

В принципе- "да"! Но иногда они, дети, неожиданно радуют и благодарят, к счастью!

Николай Петрик

Благодарность детей прямопропорционально тому, что в них заложат родители.

Эльвира Якимова

Да...поэтому и не жду...делаю потому что хочу заботиться о ребенке.. Я ХОЧУ...

Ольга Лебедева

нет-не согласна!у меня отличные дети!и я уже получаю эту благодарность!

Анастасия Романова

Нет, не согласна. Благодарность детей зависит от воспитания родителей

Евгений Михайлов

Дети -самые искренние существа.И если они вас любят,то от всей души.

Ольга Романенко

абсолютно, поэтому лучше не мечтать,вдруг будет приятный сюрприз!!!

Лариса Королева

ну как то так наверное---а зачем родителям благодарность детей!???

Марина Павлова

да да, это нам их благодарить надо. зато что они у нас появились))

&S
"irina Shine"

нет,все зависит от того,что вложил родитель и дал своему и чаду.

Вадим Абдрашитов

Я согласен ,что характер у родителей с возрастом не улучшается.

Елена Зиаи

Бабушки, любите своих внуков! Они отомстят за все вашим детям!