Лекса

А вы много правды говорите в шутку?

Ответы
Вадим Семёнов

Ну , иногда в беседе приходится придать интонацию такую для правды . Но , чаще люди меня понимают и без этого .

Наталия

Каждый день ушатами поливаю всех подряд то с откровенной улыбкой, то с сарказмом, который "догоняют" не все.

Ника

😁😁😁🌹

Наталия

🍊

Виталий Рогов

В каждой шутке должна быть доля правды. Размер этой доли зависит от настроения юмориста и обстоятельств

Ника

👍🍒

ᚦᛊ∨ᛁ

...на мой взгляд, правду так и надо преподносить, по другому она не усваивается вообще.. (наблюдения)....))

Валентина Щемелинина

правду надо говорить всегда, но не обижая ближнего, если не можешь без обиды-тогда лучше молчать

Seriy Kot

Когда как, но стараюсь правду матку с шуткой смешивать всегда, особенно когда она горька.

Ника

Это просто приглашение к беседе.

Seriy Kot

Ну тогда могли бы и поинтереснее что-то придумать, для приглашения)

Ника

Каждый по мере способностей...

Seriy Kot

Ну тогда им и по потребностям)))

Ника

Конечно...иное могут не понять.

Медведь Без Маши.

Я всю правду преподношу в виде шутки .......некоторые не понимают а некоторые обижаются.

Ника

👍🙂

Наталья Мельник

Почти всю правду.Людей жалко,всем же хочется быть самыми самыми.....

(М)Hello World

😁 и самое интересное что посмеются и забудут ) Думая что шутка )

Ника

Зато лжи верят намного чаще.

(М)Hello World

Есть такое ) Люди верят проще в то время что хотят поверить 😉

Ника

Да...что хотят,то и делают...🙂

(М)Hello World

Уууу. Чё за хрень я написал ) Люди верят быстрее в то во что хотят поверить ) Во )

Ника

Не важно...я вас поняла..

Ника

🍏

Victor

до фига ибо да же если говорю в серьёз принимают за шутку

Ника

Прекрасно!

Victor

нууу как скажете

Ника

🤝🍎

Майк Майк

Я всегда правду говорю, просто я многое недоговариваю.

Ника

😁

Derenik Gevorgyan

Да будет проклятие та шутка в которой не доли и правды

Михаил Созыкин

За это меня не на видят, за мою правду!!!Не таю камень!!!

Ника

Поэтому с правдой нужно быть осторожной...Она то посчитала,что я над ней поиздевалась,а я от душу...Но я то в этот момент видела её обаятельной.

Михаил Созыкин

Ну я решил этот вопрос немного по другому!!!Морально убиваеш апонннта,а если он агриться то и тело ломаеш!!!

Ника

😕

Михаил Созыкин

Ну я такой я дурак, а с дурака спрос иной!!!Просто задолбался под систему пристраиваться , ее ломать надо!!!Но я не баклан!!

Ника

Хорошо что не баклан....

Сергей Коклягин

походу да и заметил что какой то правдивый стал☹️

Ника

Опасно по нынешним временам...Да и по былым тоже...

Ника

Потому все и врут...жить то хочется...🙂

Сергей Коклягин

😇я спать

Ника

Благодарю за беседу! Добрых снов!🍁

Тихая Мелодия

Говорю...если другим способом её невозможно донести.

Ника

🌹

Виталий Жейц

Правду говорить имеют право только придворные шуты.

Ника

Ну это потому,что правду их никто за правду не принимает...а всего лишь за шутки.

Александр Борзов

Это же идеальный способ скрыто то, что ты настоящий!)

Де
Дед'уктор

А к жизни, вообще, лучше серьёзно не относиться...))..

Ника

Жить шутя?

Де
Дед'уктор

Балансируя

Ника

Приходится...

Где Ты Там И Я

Шутка, типа пиздёшь, но стока правды я не не скажу...

Ирина Цветкова

Я всерьез говорю правду и все принимают за шутку

Ника

Так уж устроены люди...