☀️ Ольга☀️

Поступок современного мужчины - обиделся и удалил из друзей?

Ответы · страница 2
Эд
Эдуард

Современный мужчина,это бывшая женщина,ставшая мужчиной благодаря скальпилю и гормональным препаратам.

Ангелинка

Если так значит вы тоже сменили пол🥝😉

Эд
Эдуард

Не успел,я рановато родился. А так бы да.

Г)
Гани ))))

.......мммммммммм......................нет,должна более весомая причина............наверно.............точно............именно так

Ѻлегъ

барышня, что ж ты так ...одним "росчерком пера" опустила всех мужчин ниже плинтуса? ...есть же и наСтоящие

Ангелинка

Ну не всех же, кто то себя и увидел со стороны

Ѻлегъ

а вот это вряд ли, барышня. те которые "обиделся и удалил из друзей" твоего поста и не заметят ...ибо они "пуп земли"

Ѻлегъ

вполне, барышня😉

Nikolay N. Lenov

ну не мужчины конечно, а представителя гомосапиенса с первичными половыми признаками мужской особи)

☀️ Ольга☀️

Точно

Константин Сухотин

В таком случае, в адрес современной женщине можно адресовать- нахомила, выматерила, разочаровала ))))

Адам (Кейн) Маркус

ага. а потом еще снимает грустные сторис в инсте и делает вид что счастлив, чтоб знала кого потеряла

Sergey Semenov

Ого) серьезные у вас там разборки) а как же дизлайки и репорт админу?)) Или до крайности не доходило?

Sergey Semenov

Фух, успокоили) ну а вообще это поступок девушки скорее. Но девушка езе наорет и кинет сковородкой)

Пр
Прохожий

Это поступок модного "парня" а у мужиков друзья в гараже и на рыбалке😀, прошу понять правильно

Серый Волк

Вот не хороший человек , сколько хотите женщины обежайте меня если не на вас а на кого нам терпеть

Дед Мороз

Не надо так о всех современных мужчинах.... А , вообще-то, мужчина не должен обижаться на женщин...

Дед Мороз

Ыщо как... готовься...)))... А шо? Никто еще ни-ни...???... Плохо.....

Дед Мороз

"Обходя разложенные на земле грабли вы теряете ценный жизненный опыт!"))))

Марина Марина

аХааа... ЩААЗЗ!! наблюдаю как наступают....

Дед Мороз

У-у-у-у-у... как все запущено......)))))

Аскаров Рубен

Поступок современной женщины - обиделась и рассказала на всех блогах и сайтах какой он "козёл"?

☀️ Ольга☀️

Ну это низость

Сергей Хрулёв

А что слово "современный" придаёт ему такие "качества"? Так он уже не мужчина, если ими обладает.

Al
Algor

И ещё чс))местные «м»кипятком ссут от радости если заносят кого то и наоборот плачут если их..))

Владимир Березин

это второй смелый поступок, а первый - это спрятаться под псевдонимом и рисованной аватаркой

Леонид Писанов

а может нужно встретится - для начала с современным мужчиной, а потом уже и вопросы задавать)

Ulik Kydyraliev

Обиделся ,пошёл поработал так чтобы вся отрицательная энергия вышла, вернулся поцеловал ее

Ат
Атос

Поступок современной женщины,- писать тупую хрень, за, которую мужчины, удаляют из друзей???

☀️ Ольга☀️

Все возможно

Сергей Кожин

ага, а еще и нажаловался админу и забанить попросил, самый прям мужик.... мужичеее некуда....

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ну...мельчает муЩина)

Сергей Кожин

Ну особо то не обобщайте, барышня...

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Сударь...Чо виду

Сергей Кожин

дык не все такие, пока к счастью меньшинство...

Руслан

или не стал рассыпать жемчуга своего перед свиньями - (Евангелия) - От глупого удаляйся)

Владимир Хорламов

Друг половой принадлежности не имеет и друзей не любят... А вам только любовь подавай..