Светлана Петрова

Тибетские ламы не скрывают, что риск серьезной катастрофы довольно велик: в конце декабря планеты Солнечной системы выстроятся в один ряд, что является уникальным случаем. «Осень и зима будут теплые, а с 21.12.2012 Земля начнет проходить через галактическую „нулевую полосу“. Это особое состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии. Наступит полная темнота и тишина. Отключатся электричество и связь. Темнота будет сопровождаться вспышками света, а также игрой свет

Ответы
**
***натали ***

тибетские ламы сильно ошибались-ведь уже 8.01.13 и со светом до сих пор всё впорядке

Светлана Петрова

сомневаюсь, что ламы это говорили....

Полина Фед

Так 2012 уже прошёл...Или кто-то...живёт в этом году до сих пор?

Светлана Петрова

Так я и спрашивала в 2012 году. Как вопрос убрать, не знаю.

Полина Фед

Я тоже не знаю,как убирать вопросы...

Иван Лавренко

наебка.... что бы отвлечь долбоебов от всего остального)

Алла Тусюк

ну и молодцы,что не скрывают,подготовимся

Виктор Маховский

исправьте дату. пока никто не заметил)))

Светлана Петрова

Так это я только чтоо скопировала из интернета. Мой вопрос на два почемуто распася...Непонятна не первая чвсть вопроса не вторая по отдельности...:(((

Виктор Маховский

это всё клятые машины, они нас убьют ежели мы их не остановим))))

Светлана Петрова

Я невкусная, меня не убьют

Светлана Петрова

Я невкусная, меня не убьют

Ke
Keeper

Удалить этот идиотизм не пора?

Светлана Петрова

удалите отовсюду.. Я только что его из инета скопировала

Ke
Keeper

И зачем? Вменяемый (причём собственный, оригинальный, остроумный) вопрос задать сложнее?

Светлана Петрова

О чем хотела, о том спросила. А оригинальничать и остроумничать нет ни времени, ни желаня. Извините, что отняла время

Ke
Keeper

А плагиатничать, значит, время и настроение нашлись?

Виктор Vsch8

переход не сейчас, лет через 100

Светлана Петрова

да уже новые страшилки нашли: похолодание, потепление, потоп, изменение полюсов, гольфстрим....О чем то писать надо, что бы зарплату получать...:)))

Виктор Vsch8

Кстати описание схожее с тибетскими ламами подробно в книгах Мельхиседека. Но это связано не с перемещением в пространстве и не с парадами планет, а просто переход в систему с другой основной частотой. таких миров много. Это примерно как в телевизоре смотрите один канал а их там сотня и все как бы в одном месте. Так и тут.

Александр Ирхин

Не все ламы думают одинаково

Asif Saturn

это уже прошло Света.. 👿

Светлана Петрова

а я и не волновалась.

Любовь Гущина

ламы запоздали

Светлана Петрова

Они, как я понимаю, вообще не в курсе. А это до сих пор в инете болтается

Любовь Гущина

очевидно, робот плохо в процессе разбирается

Михаил Пушкин

чушь полная

Светлана Петрова

Согласна.

Sp
Spletnic

иди по кури

Светлана Петрова

по кури - это куда?

Sp
Spletnic

на балкон

Светлана Петрова

Тогда "иди покури", грамотей :))) Не курю я.

Sp
Spletnic

я тоже

Светлана Петрова

поэтому и не знаешь, как пишется....;) Понятш :)))

Sp
Spletnic

умница

Татьяна Данилина

проскочили

Светлана Петрова

Ага. все мы родились заново. Теперь еще каждому 100 лет пожить придется

Татьяна Данилина

придется постараться

На
Наташа:3

ламы?

Светлана Петрова

ламы тут ни при чем.. Они даже не знают о том, что это говорили. 😉

На
Наташа:3

"Тибетские ламы не скрывают,..." как так?