🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

А вот мне бы хотелось, чтобы у Него и у меня, что-то было впервые в жизни, общее на двоих. Что бы это могло быть у взрослых людей?

Ответы
Надежда

Да куча всего: первая поездка на море, первый поход с палатками, первый прыжок с парашютом, полет на воздушном шаре... Что Вы хотели, но до сих пор не осуществили. Сделайте ему сюрприз. Заранее организуйте. Будет круто.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Спасибо, мне близки Ваши мысли 🌹

Надежда

Мне мужчина сделал романтик (2 года назад, когда мы уже очень взрослые были и позникомились). Позвонил, спросил, пойду ли я в ресторан, он столик заказал. Что я, дура что ли не идти? ))) Собралась за пол-часа. А после, он позвал на лифте покататься (городок маленький северный высотных зданий практически нет). Думаю: глупо, да ладно, покатаемся )) Доехали до последнего, а обратно до первого не доехали, вышли на 4. А там номер белоснежный, а там свечи, лепестки роз..... Такого у меня не было. И у него тоже, хотя оба были по 10 лет в браке ))

Александр Пясткин

Люди разные, кому-то поможет ребёнок, кому-то общие знания, нп изучение другого языка, а кому-то просто смена обстановки, переезд в новое жильё, город или даже лес… пусть и на время. В общем, надо заняться общимделом

Ли
Лиза

Это может быть что угодно, главное на двоих. Зимний лес, осенний парк, море, а может просто поездка на стареньком трамвае.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Мне нравятся Ваши мысли, спасибо 🌹

Ла
Лариса

Сказку послушайте, может вдохновит, автор Айно Первик - Чаромора https://knigavuhe.org/book/charomora/

Холодный Дождь

Вы друг у друга впервые в жизни, мало что ли? Все остальное лишь испытания.

Надія

Что угодно. Я не знаю как там дальше, но в 35 еще так многое бывает впервые

Надія

Значит, и я с вами)

Колосова Наталья

Поехать вместе в какое-нибудь место, где ни он, ни вы до этого не были

To
Torkvemada

полет на воздушном шаре или купание с дельфинами)

Шк
Шкавир

А разве не было первой девственной ночи на двоих?

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

У Адама с Евой? Вероятно была

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

К себе в трусы загляните. В свои я вас не приглашала

Шк
Шкавир

Вот даже какой интим пошёл. Про трусы, уже. Это так возбуждает вас?

Алекс Венцель

Это может быть только ребёнок или покупка дома...

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Только? Может они в кругосветку отправятся? Или с парашютом прыгнут? Или на Эверест поднимутся? Почему только то?

Алекс Венцель

Ну, я так глобально не мыслю...Вариантов может быть много.

Ирина

И не мечтайте. Те у кого любовь, здесь не сидят.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Согласна со вторым. А почему это не мечтать? Кто мне запретит? 😉

Ирина

Полагаю, что здравый смысл.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Он лишь учит правильно мечтать 🌹

Ирина

Вы еще можете мечтать. Наверное это хорошо.

Ви
Виталий

У взрослых не может, в детский сад вернитесь.

Григорий Шапиро

Да многое...Но это совпасть должно.Как пазл...

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Здорово сказали... 🧩 🧩 спасибо)

Где Ты Там И Я

Неужели это опять то, о чём я всегда мечтаю?

Ирина

блин...знач в детстве всё перепробовали...

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Совсем нет) Хотелось посмотреть нужна ли ещё романтика людям...

Ирина

ну да , у каждого в голове своё понятие романтики...

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

То, что будет впервые именно в вашей паре

Ма
Марина

Любовь, ребёнок, кошка, квартира, ипотека

Ирина

невинность жены...что же еще то🤷‍♀️😇

Пилбил Денях Нидовал

Поза 69... Шучу. Что может быть впервые?

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

У кого-то может и она) почему нет

Пилбил Денях Нидовал

Угу. Не все адекватно воспринимают.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Угу, много у всех проблем)

Николай Смирнов

Сковорода с жаренной картошкой.