♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Какую марку чая или кофе пьёте?

Ответы
Лилу Да!

Кофе колумбийский,зёрна и только в турке(никаких кофе машин),чай зелёный(молочный улун ) и Пуэр(желательно не меньше 10 летнего).

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

и косячок закурить))))

Лилу Да!

Ну можно иногда,как антидепрессант...главное знать меру и не стать рабом пагубной привычки!

Ви
Виктория

Любой из магазина, все равно он не натуральный. Люблю когда мне присылают чай из Германии или Индии) Еще люблю пуэр и улун)

Анна Кутузова

Предпочитаю кофе - бейлиз, эгоист, суаре, коломбо... только если заварить свежепомолотые зерна

Валентина Тян

кофе люблю зерновой из кофейни, из покупного якобс милликано, чай гринфилд

Анна Новикова

люблю чай оралет турецкий. в москве пью гринфилд кофе терпеть не могу

Галина Золотарева

арабику в зернах или черную карту... других марок просто не привозят!

Cветлана Тарлева

Пью разный...а люблю зелёный молочный олонг, а кофе только варю....

Malыshka Mю

Че попадется. Че попадется - завариваем и пьем как получится

Виктория Осипова

Чай черный байховый цейлонский!!! Кофе "Арабика" молотый!!!!

Бахытжан Арапов

Чай только листовой натуральный Марка значения не имеет.

Валентина Рязанова

Чай Липтон, кофе индийский растворимый высшего качества

Королевская Аналостанка

Зелёный чай ,, остров дракона ,. , а кофе ,, Марагоджип ,.

Анатолий Мюллер

Чай чёрный, листовой, "Шах" или "Чемпион" . Кофе не пью.

Jelizaveta Rakova

Чай завариваю травяной, кашляю, а кофе пью qualita ORO.

Ма
Марина

пью растворимый кофе Platinum Elite.Чай Greenfield черный

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а какой сорт мужчин предпочитаете?

Я Есть Groot

московская кофейня на паях Арабика В зернах

Света Светина

Кофе Якобс велюр,чай кёртис изабелла грейп

Иоанн Пятый

Айзерчай рассыпной. И еще на травах люблю.

Жгучая Крапива

чай Гринфильд зеленый, кофе Нескафе голд

Светлана Белугина

чай любой черный цейлонский.кофе не пью